Новый выпуск Орла и решки про Алтайский край уже можно смотреть онлайн

Новый выпуск Орла и решки про Алтайский край уже можно смотреть онлайн

 

Смотреть онлайн новый выпуск “Орел и решка” про Алтайский край уже можно в интернете, а также 17 числа была премьера данного выпуска на ТВ. Данный выпуск показали на телеканале пятница 17 декабря, об этом, сообщает – Алтайтурцентр.

В данном выпуске про Алтайский край, ведущие передачи “Орел и решка”, Мария Горбань и Мария Миногарова посетили регион в начале октября 19 года. По сюжету Горбань Мария опробовала бюджетный вариант отдыха всего на 100$. Как вы знаете в передаче Орел и решка один из участников путешествует по минимуму и бюджетно, а другой участник выигрывает максимальный тур по золой карте. Доступное количество денег у каждого из ведущих разное. Все решает случай или подброшено вверх монетка. Именно по этому передача и называется Орел и Решка!

Марии Миногаровой досталась золотая карта и она путешествовала, так сказать с размахом.

Горбань поднялась на гору Церковка и прокатилась на ретро автомобиле, а также побывала в гостях у женщины кузнеца Анны Белецкой которая проживает в Белокурихе. Так же, побывала у пасечника Славы Медовухи, где провела ночь на ульях.

А также, денег у Горбань хватило на то, чтобы совершить сплав по реке Катунь и посетить малочисленный народ, Командивцел. Конечно же, она пробовала местную кухню из национальных блюд.

А вот Мария Миногарова остановилась в развлекательном комплексе Алтай Палас. В ходе путешествия она поднялась она поднялась на Чертов палец, а также прокатилась по серпантину “Белокуриха-2”. Ей удалось прогуляться по природному парку, где она оставила бутылки со 100$ купюрами для тех, кто внимательно смотрел передачу. Если вы запомнили, где находится данный бутылки и попадете на данный курорт, то вы сможете их найти и заработать деньги.
Мария побывала в музее Владимировой Войчишина и собственноручно вылепила из шоколада доллар. Также богатая путешественница смогла побывать на ипподроме Сибирского подворья и даже сыграла на тотализаторе. Правда, в данном выпуске богатой путешественнице, не улыбнулась, удача и она ничего не выиграла.

Смотрите новые выпуски Орел и Решка в сети интернет или на телеканале Пятница!

Очень интересные факты о программе,что скрывают ведущие Орел и Решка и все тайны закулисья.Хотите узнать откуда у программы “Орел и Решка” столько денег?

 

Смотрите видео Орел и Решка – познавательная программа о #путешествиях! Двое ведущих отправляются в разные города мира, и один из них должен прожить на 100 баксов, а другой может тратить неограниченные средства и все решает монетка!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *