Новый сезон КХЛ 2021 расписание

 

В сезоне 2021-2022 годов команды проведут 56 матчей в регулярном чемпионате. Плей-офф начнется 4 майа.

КХЛ подтвердила структуру чемпионата следующего сезона, опубликовав подробную информацию о том, как расписание будет соответствовать зимним Олимпийским играм 2022 года в Пекине. Каждая команда проведет 56 матчей регулярного чемпионата — по сравнению с 62 в 2020-2021 годах. Будут домашние и выездные матчи с каждым соперником (всего 46 игр), а также дополнительная домашняя и выездная игра против пяти других команд из той же Конференции (10 игр).

Сезон планируется начать 1 сентября 2021 года матчем за Кубок открытия между действующим чемпионом “Авангардом” и занявшим второе место ЦСКА. Заключительные матчи регулярного чемпионата состоятся 1 майа. В течение сезона будет дополнительный перерыв в связи с Олимпийскими играми, которые пройдут в феврале в Пекине. Плей-офф начнется 4 майа 2022 года, и при необходимости седьмая игра финала Кубка Гагарина состоится 30 апреля.

В следующем сезоне КХЛ должна вернуться к 24 конкурирующим командам, что повлечет за собой следующие изменения в дивизионах и конференциях. “Торпедо” возвращается в Западную конференцию и присоединяется к дивизиону Боброва, то есть “Северсталь” переходит в “Тарасов”. Если Адмирал (*) вернется, как планировалось, он вернется в дивизию Чернышева, а “Куньлунь Ред Стар” перейдет в дивизию Харламова.

( * ) “Адмирал” будет принят в КХЛ в следующем сезоне, если выплатит все деньги, причитающиеся игрокам и тренерам, до 31 июля 2021 года.

Западная конференция

Дивизион Боброва:

– СКА Санкт-Петербург
– Йокерит Хельсинки
– Московский “Спартак”
– Торпедо Нижегородская область
– Витязь Московская область
– ХК Сочи
– Дивизия Тарасова
– ЦСКА Москва
– Динамо Москва
– Локомотив Ярославль
– Северсталь Череповец
– Минское Динамо
– Динамо Рига

Восточная конференция

 

Дивизион Харламова:

– Ак Барс Казань
– Автомобилист Екатеринбург
– Металлург Магнитогорск
– Трактор Челябинск
– Нефтехимик Нижнекамск
– Куньлунь Красная Звезда Пекин
– Дивизия Чернышева
– Адмирал Владивосток
– Амур Хабаровск
– Авангард Омск
– Барыс Нур-Султан
– Салават Юлаев Уфа
– Сибирь Новосибирская область



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *