Новые промокоды Awaken: Chaos Era Февраль 2024

 

Ищете, где найти Новые промокоды Awaken: Chaos Era Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам.
В игре 155 героев, у каждого свои стихии (Огонь, Вода, Дерево, Свет, Тьма), роли (Атака, Защита, Поддержка), редкость (Обычный, Редкий, Элитный, Эпический и Легендарный) из 8 фракций. (Империя Святого Света, Крисас, Ласир, Добыча душ, Сильванские леса, Исландия Титанов, Вольные города и Болото из чешуи дракона). Вы собираете команду героев для сражений на Арене, Приключениях, Подземельях и Вмешательстве (Босс гильдии), чтобы вы могли обрабатывать ресурсы, улучшать навыки своего героя, характеристики и получать лучшее снаряжение. У каждого героя есть свои уникальные черты и способности, которые взаимодействуют с другими героями. Вам нужно будет поэкспериментировать, чтобы найти лучшую синергию для создания мощной команды!

PVE-КОНТЕНТ
В игре 12 подземелий, сгруппированных в 5 основных областей (Бесконечное испытание, Ничейная земля, Чародейский доминатор, Башня Пустоты, Охота за головами). No Man’s Land содержит 5 подземелий, где вы фармите драгоценные камни героев, чтобы улучшать навыки своих героев с элементами Огня, Воды, Дерева, Света и Тьмы. Arcane Dominator содержит 5 подземелий, в которых вы фармите снаряжение особых типов. Void Tower — это особое подземелье, в котором вам нужно очистить каждый этаж, чтобы заработать Stardust для выполнения ограниченных вызовов. Endless Trial похож на Void Tower, но позволяет вам выбирать разные пути на этаже, чтобы добраться до конца пункта назначения и заработать Trial Token. Этот жетон обменивается на товары в таверне бармена.

PVP-КОНТЕНТ
Арена — это место, где вы сражаетесь с чемпионами других игроков и поднимаетесь по уровням. Уровень Арены разделен на 5 групп уровней (Легенда, Бриллиант, Платина, Золото, Серебро, Бронза). В каждой уровневой группе есть ограничение на количество игроков, которые могут в ней находиться. Кроме того, у каждой группы уровней есть свои особые награды (Расширенный призыв, Тыква, Золото, Древний кристалл призыва, Алмазы, Аркана пробуждающейся души, Аркана души иерархии), которые выдаются по окончании сезона (каждые 7 дней). Пропуск на Арену необходим для участия в матче на Арене. Вы получаете Хлеб (Энергию) и Жетон Арены (валюта для обмена предметами в магазине) независимо от того, выиграете вы или проиграете! Только то, что вы не подниметесь и не упадете в уровне, если проиграете битву. Вы получаете очки только за каждый победный матч на Арене, чтобы подняться на уровень!

СИСТЕМА ДРУЗЕЙ
Вы можете получить помощь от своих друзей, чтобы выполнить некоторые из сложных испытаний подземелий, чтобы заработать дополнительную награду! Кроме того, вы можете использовать их героя поддержки, чтобы очистить сложные области в Приключении, если вы застряли в каких-либо областях из-за нехватки героев в вашей учетной записи.<h2> Новые промокоды Awaken: Chaos Era Февраль 2024:</h2>Куда вводить коды Awaken: Chaos Era?
Для ввода промокодов в Awaken: Chaos Era нажмите на звезду расположенную в в правом верхнем углу, затем в открывшимся меню, нажмите на «Настройки», далее перейдите к учетной записи в левой части меню, затем нажмите на «Код активации» и введите один из промокодов расположенных ниже и нажмите «Подтвердить». На этом все, вы можете найти свои награды на внутриигровой почте.

 

Список рабочих кодов активации Awaken: Chaos Era
Bluestacks2022
Swordout
Hello100
FOODY



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *