Новые промокоды Аватария Февраль 2024 *Обновление

новые промокоды аватария Февраль 2024 +обновление

 

Все новые актуальные промокоды Аватария 2022 год январь мы собрали на этой странице нашего сайта. Действующие Коды на сегодня для мобильной версии игры однажды визуальные новелла на золото. Новые рабочие коды Аватария на одежду на Февраль 2024 помогут стать вам самым крутым. Общайтесь со старыми друзьями и заводите новых, пока ваша жизнь разворачивается в Аватарии на Facebook!

Влюбляйтесь и женитесь или играйте на поле – жизнь такова, какой вы ее делаете.

Танцуйте ночи напролет в клубе, делайте покупки по последней моде и стильно оформляйте свою квартиру.

Добро пожаловать в один из лучших виртуальных 3D-миров, которые вы найдете на Facebook, с великолепной графикой, классной одеждой и множеством занятий, вы отлично проведете время в Аватарии. Когда вы впервые входите в игру, вы можете выбрать свой образ, и вам покажут великолепную квартиру и клуб.

После этого вы можете купить себе жилье и начать его украшать. У вашего дома есть рейтинг комфорта, который могут видеть другие игроки. Чем больше предметов у вас в доме, тем выше рейтинг. В начале игры у вас 1 комната, но вы можете добавлять новые комнаты по мере получения уровня.

В своем доме вы также можете пользоваться своим гардеробом и почтой от друзей, а также устраивать вечеринки и приглашать друзей пообщаться или провести время. В вашем доме есть несколько очень красивых предметов, которые вы можете добавить в свой дом, и вы можете выбрать тип комнаты при покупке, ванная или кухня и т.д.

Ваш внешний вид также важен, поскольку каждый предмет одежды, который у вас есть, повышает ваш имиджевый рейтинг. Хотя ваш имиджевый рейтинг может быть полезен, вы также можете выбрать свой полный образ и менять одежду, когда вы находитесь дома, а когда вы покупаете новую вещь, вы можете сразу же надеть ее.

Когда ваш образ готов, вы можете отправиться в город: от ночных клубов и кафе до последних новинок домашней моды – здесь есть множество магазинов и мест, где вы можете посетить и познакомиться с новыми людьми. Есть несколько мест, где можно потусоваться, и вы также можете посмотреть список событий, чтобы узнать, что и где происходит.

Когда вы находитесь на локации, вы можете взаимодействовать с предметами и людьми, а также танцевать, плакать или злиться. Каждый раз, когда вы это делаете, вы тратите некоторое количество энергии. Со временем энергия пополняется, и за каждое выполненное задание вы также будете получать энергию. Вы также можете пополнить свой бар за золотые монеты.

В игре есть две валюты: золотые и серебряные монеты. Серебряные монеты зарабатываются в играх или за выполнение заданий и вашей работы. Золотые монеты можно приобрести за реальные деньги в игре. Золото можно потратить на специальные предметы, а также на VIP-членство. VIP-члены имеют доступ к большему количеству предметов и специальным комнатам, а также скидки в магазинах.

В Аватарии так много интересного, задания часто выполняются легко и весело, вы можете играть в игры с друзьями и легко обмениваться подарками и предметами. Вы всегда можете посещать веселые мероприятия, а также устраивать свои собственные дома.

 

С действительно приятной плавной графикой и некоторыми сказочными предметами для себя и своего дома эта игра выглядит очень хорошо. Заработать серебряные монеты в начале игры очень просто, так что вы можете начать создавать свой стиль уже в самом начале. Аватария – это отличное место, где за каждым углом вас ждет волнение и веселье.

Обновление новые промокоды для Аватарии Февраль 2024:

  • Oldnewyear22 – Промокод на 333 монет и 1 день VIP (Новый!)
  • Dana22nwyr – Промокод на 200 монет, 2 игровые фишки и 33 волшебных подарка
  • ChristmasAva22 – Промокод на Яблочный пирог, 555 монет и лапму
  • hurrayava22ny – Промокод на 400 снежинок, 2022 акционные монеты и 50 волшебных подарков.
  • hpynwy2022ava – Промокод на изысканное канапе х4, игрушку “Символ 2022 года” (+222 комфорта), 22 фейерверка и VIP-статус на 1 день
  • JLarionovaNY – Промокод на декор “Under Sea” (+1715 комфорта) и 350 акционных монет.
  • pr_VK4pAzb – жемчужное ожерелье
  • pr_GROMdYkiCF – мини-батискаф
  • pr_APlusrll9MT – мини-батискаф
  • pr_VK4jhn8 – фотопленка
  • pr_OK3aq1M – фотопленка
  • Avayt50000bonus
  • LARIONOVAava – отснятый эпизод х3, неподдельные эмоции х198, сценарий х195, попкорн х510, большой попкорн х2, 10 золота
  • hotjune2021YT – зеленый чай х2,  монеты х999, игровые фишки х5
  • avayt21summer – яблочный пирог, кашпо с цветами, 222 авакоина
  • PROMO1STJUN2021 – маска «Детство», блинчики
  • lesli2021ava – ковер «Галактика», 222 авакоина, яблочный пирог, 2500 серебра
  • pr_TWwlXgO9
  • pr_TW7j5sVN
  • pr_TWIjIbOP

Это все рабочие промокоды для мобильной Аватарии на 21 января 2022 г.

Куда вводить промокод в Аватарии

Нажмите на иконку круга со знаком вопроса. Откроется это окно – внизу вы увидите кнопку «Промо-код». Она вам и нужна. Далее нужно просто ввести промокод, список актуальных промокодов для Аватарии – дальше в тексте.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *