НОВЫЕ промо-коды Golf Blitz (Февраль 2024)

 

Промо-коды Golf Blitz (Февраль 2024)

Ищете новые промо-коды Golf Blitz, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Golf Blitz – это спортивная игра от Noodlecake Studios Inc для Android и iOS. В этой игре вы играете на самых безумно креативных курсах, которые когда-либо можно было себе представить. Настройте своего игрока в гольф и соберите в сумку всевозможные бонусы, такие как липкие мячи, гранаты, лазеры и многое другое.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать промо-коды Golf Blitz, которые можно обменять на бесплатные драгоценные камни, пакеты с лапшой, шляпы, тропы и другие эксклюзивные предметы.

Список промо-кодов Golf Blitz

На сегодняшний день мы перечислили все доступные промо-коды для Golf Blitz ниже. Игроки могут обменять эти коды на бесплатные драгоценные камни, пакеты с лапшой, тропы и другие внутриигровые награды.

Новые действующие промо-коды для Golf Blitz

Промо-код для блиц-гольфаНАГРАДЫ перевернутый лукИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (Новый) stayfrostyИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград superb-owlИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград BUXGATEИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград YEAROFTHETIGERИспользуйте этот подарочный код для получения 100 драгоценных камней и другие эксклюзивные награды #brettgangИспользуйте этот подарочный код для x1 упаковки лапши PRIDE Используйте этот подарочный код для получения шляпы гордости и Trail BUXMEИспользуйте этот подарочный код для x1 упаковки лапши

Промо-коды Golf Blitz действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать каких-либо ошибок, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код выкупа в Golf Blitz?

Не знаете, как ввести чит-коды в Golf Blitz? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на кнопку Настроек в верхней левой части экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, нажмите на кнопку Активировать.
  • Шаг 3: Введите коды, которые мы предоставили выше, в текстовом поле выкупа.
  • Шаг 4: Нажмите на кнопку “Активировать”, и вы сразу же получите вознаграждение в игре.

Как получить промо-коды Golf Blitz?

Коды для блиц-гольфа публикуются на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы никогда не будем публиковать взломы или предполагаемые чит-коды, потому что обычно они не работают или приводят к блокировке вашей учетной записи. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Блиц-гольф
  • Издатель – Noodlecake Studios Inc
  • Жанр – Спорт
  • Размер файла –
    • Android: 94 МБ
    • iOS: 130 МБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, наш список всех доступных промо-кодов Golf Blitz для Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды активации, которые не упомянуты в этом посте.

     

    За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *