Новые предметы Королевской битвы в Формате, Зелье Малого Щита; Буги-Бомба

 

Новинки Fortnite Battle Royale: Зелье малого щита и бомба-буги

В последнее время в Fortnite Battle Royale появилось множество новых дополнений, в том числе два новых предмета, которые потенциально могут встряхнуть игру!

Недавно в Fortnite Battle Royale была добавлена пара новых предметов: Зелье Малого щита и Бомба-Буги! Вот краткое описание того, как они работают.

Зелье малого щита Fortnite BR

Прямо сейчас они оказывают довольно большое влияние на игру, вы найдете их довольно легко, и их можно использовать очень быстро. Обычно их держат поверх бинтов. Вот краткое описание того, как они работают:

  • Дает 25 Щитов, максимум 50.
  • Выпадает в стеках по 3 с ограничением стека 10.
  • Необычная редкость.
  • Можно найти в добыче на полу, сундуках с сокровищами и запасах.
  • Расходуется за 2 секунды.
  • Нельзя расходовать во время движения.

Буги-бомба Fortnite BR

Буги-бомба – это новый и потенциально приводящий в бешенство предмет, который был добавлен в игру. Это похоже на обычную гранату, но если вы находитесь в радиусе взрыва, вы начинаете танцевать. Вы не можете строить, стрелять из оружия или использовать предметы во время танца. Вы можете ударить им СЕБЯ, так что будьте осторожны, когда бросаете это с близкого расстояния. Вы все еще можете двигаться, так что вы можете как бы незаметно пробраться в укрытие, если враг далеко! Кажется, что продолжительность такая же, как у любой типичной танцевальной эмоции.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *