Новые правила к установке новогодней ели вступает в силу с 1 января в России.

Новые правила к установке новогодней ели вступает в силу с 1 января в России.

 

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что вступают в силу новые правила установки Новогодней Ели. Так, по новым правилам елка не должна загораживать выход из помещения, а также ее следует устанавливать на расстоянии 1 м от приборов систем отопления и кондиционирования.

В следующем году вступает в силу новые правила установки новогодних елей, которые будет необходимо соблюдать. По этим правилам устанавливать ель необходимо на расстоянии 1 м от приборов системы отопления и кондиционирования. Данные требования предусмотрены правилами противопожарного режима, которые вступают в силу с 1 января 2021 года.

Устанавливать новогоднюю ель необходимо на устойчивом основании. Она не должна загораживать эвакуационные пути и выходы из помещения.

Ветки елки должны находиться на расстоянии не менее 1 м от стены и потолков, а также приборов, систем отопления и кондиционирования.

На сегодняшний день таких правил и требований нет, и поэтому было принято решение в рамках пожарной безопасности вести такие правила. Противопожарный режим в Российской Федерации принят в рамках так на за регуляторной гильотины. Они будут действовать вплоть до 2026 года, после чего будут сделаны выводы о их целесообразности.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *