НОВЫЕ коды Муравьиного Легиона (Февраль 2024)

 

Коды Муравьиного легиона (Февраль 2024)

Ищете коды Муравьиного легиона, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Ant Legion – это стратегическая игра от 37GAMES для Android и iOS. Это такой большой мир для крошечных муравьев. Однако при правильных решениях ваш рой может доминировать на чьем-то заднем дворе. В этой игре вы расширяете свое главное гнездо и основываете колонии. Муравьи, вероятно, лучшие архитекторы в дикой местности. Соедините камеры сложной сетью туннелей.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать коды Ant Legion, которые можно обменять на бесплатные алмазы, грибы, воду, ускорения и другие эксклюзивные предметы.

Список кодов Муравьиного легиона

На сегодняшний день мы перечислили все доступные коды выкупа для Ant Legion ниже. Игроки могут обменять эти коды на бесплатные алмазы, грибы, воду, ускорения, отзывы и другие внутриигровые награды.

Новые действующие подарочные коды для Ant Legion

Код муравьиного легионаНАГРАДЫ патрик Выкупить этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (действителен до 2 майа 2022 года) LOVE214Используйте этот подарочный код для получения 6 водных х10000, 6 Fungi x2500, 6 5-минутная скорость, Отзыв 1 майа и случайное перемещение (Действует до 28 февраля 2022 года) весна Выкупить этот подарочный код для 6 Воды x10000, 6 Грибов x2500, 5 5-минутная скорость, 1 майа Отзыв и Случайное перемещение New2022Используйте этот подарочный код для 222 Бриллиантов, 500 опыта Улитки, 2000 гражданских очков Улитки, май Отзыв, Случайное перемещение и 5-минутная тренировка Speed ant777Используйте этот подарочный код для получения 200 Бриллиантов, 5-минутной скорости обучения, 10 Опыта Улитки, 500 Гражданских очков Улитки, отзыва в майе и случайного перемещения

Коды Ant Legion действительны для определенное время, так что вам следует поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать какой-либо ошибки, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код выкупа в Ant Legion?

Не знаете, как ввести чит-коды в Ant Legion? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на кнопку “Дополнительно”, расположенную в правом нижнем углу экрана, затем нажмите на кнопку “Настройки”.
  • Шаг 2: Появится новое окно, нажмите на кнопку “Поле”.
  • Шаг 3: Введите коды, которые мы предоставили выше, в текстовом поле выкупа.
  • Шаг 4: Нажмите на кнопку “Активировать”, и вы сразу же получите вознаграждение в игре.

Как получить коды Ant Legion?

Коды Ant Legion публикуются на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы никогда не будем публиковать взломы или предполагаемые чит-коды, потому что обычно они не работают или приводят к блокировке вашей учетной записи. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Муравьиный легион
  • Издатель – 37 ИГР
  • Жанр – Стратегическая игра
  • Размер файла –
    • Android: 193 МБ
    • iOS: 542 МБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, наш список всех доступных кодов Ant Legion для Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды активации, которые не упомянуты в этом посте.

     

    За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *