НОВЫЕ коды Королевства пиратов (Февраль 2024)

 

Коды Королевства пиратов (Февраль 2024)

Ищете коды Королевства пиратов, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Королевство пиратов – это ролевая игра от Garena International II для Android и iOS. В этой игре вы собираетесь окунуться в историю трех пиратских флотов, охватывающих Десять морей. Грабьте и грабьте порты, а затем выслеживайте зарытые сокровища в Таинственном Бесконечном море. Будьте готовы погрузиться в наше самое подлинное возрождение Морских приключений пиратов 15-го века.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать коды Королевства пиратов, которые можно обменять на бесплатные бриллианты, сундуки, песочные часы, карты, розы и другие эксклюзивные предметы.

Список кодов Королевства пиратов

На сегодняшний день мы перечислили все доступные коды выкупа для Kingdom of Pirates ниже. Игроки могут обменять эти коды на бесплатные бриллианты, сундуки, песочные часы, торговые карты, обновляющие карты черного рынка и другие внутриигровые награды.

Новые действующие коды выкупа для Kingdom of Pirates

Код Королевства пиратовНАГРАДЫ код неделиИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (Добавлен 14 майа 2022 года) weekgiveawayИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (Добавлен 7 майа 2022 года) koplove2022Используйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (добавлен 11 февраля 2022 года) milestoneforallИспользуйте этот подарочный код для получения 100 бриллиантов, 1 Золотых песочных часов, 1 Легендарный Сундук для вербовки и 5 Роз (Добавлены 9 февраля 2022 года) пиратский каменьИспользуйте этот подарочный код для получения 3 сундуков EXP, 3 Эпических Сундука для вербовки, 20 Песочных часов и 3 Розы копмилстоунИспользуйте этот подарочный код для получения 1 сундука опыта, 3 Торговых карт, 3 Карта обновления черного рынка и 10 Песочных часов

Коды Королевства пиратов действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать какой-либо ошибки, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код выкупа в Kingdom of Пираты?

Не знаете, как ввести чит-коды в Kingdom of Pirates? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на кнопку Настроек, расположенную в средней левой части экрана.
  • Шаг 2: Появится новое окно, нажмите на Выкуп кнопка.
  • Шаг 3: Введите коды, которые мы указали выше, в текстовом поле выкупа.
  • Шаг 4: Нажмите на кнопку “Подтвердить”, и вы немедленно получите вознаграждение в игре.

Как получить коды Kingdom of Pirates?

Коды выкупа Kingdom of Pirates публикуются на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы никогда не будем публиковать взломы или предполагаемые чит-коды, потому что обычно они не работают или приводят к блокировке вашей учетной записи. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Королевство пиратов
  • Издатель – Garena International II
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 847 МБ
    • iOS: 1,4 ГБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, наш список всех доступных кодов Kingdom of Pirates для Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды активации, которые не упомянуты в этом посте.

     

    За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *