Новая игра NFT “играй, чтобы заработать” создается скучающим яхт-клубом Ape

 

Яхт-клуб Bored Ape создает новую NFT-игру “играй, чтобы заработать”

Яхт-клуб Bored Ape является создателем некоторых из самых обсуждаемых и продаваемых NFT в Метавселенной с их впечатляющей коллекцией из 10 000 уникальных обезьян. Их недавнее погружение в более широкую сферу криптовалют ознаменовалось выпуском ApeCoin (APE), токена ERC-20, который предназначен для финансирования различных проектов, включая игры с целью заработка.

Это предприятие будет совместным усилием совместно с nWayPlay, которая отвечала за разработку JAM для Олимпийских игр в Пекине 2022 года. Он специализируется на внедрении NFT в игры “играй, чтобы заработать”, которые позволяют геймерам зарабатывать на своих выигрышах в игровом процессе.

Ожидается, что предстоящая игра Bored Ape Yacht Club включит ApeCoin в свою экосистему. Следуя схеме предыдущих игр “играй, чтобы заработать”, вполне вероятно, что игроки смогут заработать APE или его производную с помощью игрового процесса. У NFT также есть огромный шанс присоединиться к этому сотрудничеству – шаг, на который пошли многие другие игры, основанные на блокчейне, будь то выпуск эксклюзивных персонажей, скинов и ресурсов.

Игровое сообщество по-прежнему неоднозначно относится к появлению криптовалют и NFT в видеоиграх, но для этого, безусловно, есть аудитория. На данный момент скучающим фанатам яхт-клуба Ape есть чего ждать с нетерпением – потому что на подходе еще больше обезьян.

Для получения последних руководств и новостей, связанных со всеми вашими любимыми играми, ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *