NEVERWINTER NIGHTS 2: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре NEVERWINTER NIGHTS 2, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

Neverwinter Nights 2 – это то, что происходит, когда вы просите Obsidian Entertainment из всех людей сделать героическую фэнтези-игру. Выпущенная в ноябре 2006 года, она является продолжением ролевой игры 2002 года Neverwinter Nights от BioWare. Действие игры происходит в Забытых Королевствах (точнее, на Побережье Мечей) и использует игровую систему Dungeons & Dragons 3.5.

В отличие от предыдущей игры, сюжет не начинается в одноименном городе. Главный герой – новый персонаж, сирота, живущий со своим приемным отцом Дэгуном Фарлонгом в деревне Западная Гавань, которая подвергается вторжению в начале игры. Понимая, что врагам нужен таинственный серебряный осколок, хранящийся в болотных руинах, Даегун велит своему приемному ребенку добыть осколок и доставить его в Невервинтер, к своему брату Дункану, который владеет таким же осколком. Однако путь из Вест-Харбора в Невервинтер опасен, и, как только он будет пройден, приключения далеко не закончатся: у носителя осколка много врагов, у всех разные мотивы.

Помимо традиционных элементов RPG, таких как сражения и выполнение заданий, есть и некоторые отклонения. В одной из значительных сюжетных линий персонажа обвиняют в убийстве, что требует от игрока провести всю необходимую подготовку к судебному процессу, а затем принять в нем участие. Игрок также становится владельцем замка и может принять участие в его восстановлении для подготовки к последующим событиям.

 

Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите “DebugMode 1” (без кавычек, соблюдая регистр), затем можете вводить коды:

dm_god – Режим бога
givexp X – Получить X XP
GetLevel X – Изменить уровень героя до X
dm_givegold X – Получить X золота
SetCON X – Constitution на X
SetWIS X – Wisdom на X
SetINT X – Intelligence на X
SetSTR X – Strength на X
SetCHA X – Charisma на X
commands – Показать команды



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *