Немного жизни Как получить руководство по игре Sensei San Achievement Pro

 

Bitlife: Как получить достижение Сенсей Сан?

Вот как получить достижение Сенсей Сан в Bitlife.

Чтобы получить достижение Сенсей Сан в Bitlife, вам нужно будет заработать высший пояс в каждом отдельном боевом искусстве в игре. Получение каждого пояса по боевым искусствам в Bitlife требует практики каждого из них, пока вы в конечном итоге не овладеете боевым искусством, заработав последний пояс.

Тем не менее, вы можете начать практиковать боевые искусства с помощью уроков в Bitlife, когда вам исполнится восемь лет. Когда это произойдет, вам нужно будет найти вкладку “Разум и тело” и щелкнуть по ней.

На вкладке “Разум и тело” появится еще одна вкладка “Боевые искусства”. Нажмите на нее, а затем выберите одно из пяти боевых искусств, перечисленных ниже.

Как только вы начнете практиковать боевое искусство, вам нужно будет продолжить практиковать и брать уроки, посетив вкладку боевые искусства и нажав продолжить практику (боевое искусство).

Каждый раз, когда вы нажимаете на эту опцию, вы также будете зарабатывать новый пояс, и вы будете нужно продолжать зарабатывать эти пояса, пока вы не заработаете последний пояс. Вот все лучшие пояса для всех боевых искусств в Bitlife.

Все высшие пояса по боевым искусствам в Bitlife

Семейное искусство BitlifeВысший пояс по всем семейным искусствам BitlifeКаратеКрасный поясДзюдоКрасный поясТхэквондоЧерный поясКунг-фуЧерный поясДжиу-джитсуКрасный пояс

Повторите эти шаги с остальными четырьмя боевыми искусствами, и вы заработаете достижение Сенсей Сэм в Bitlife. Тем не менее, вам понадобится хорошая работа, потому что каждый урок, который вы будете проходить по боевым искусствам после того, как вам исполнится 18 лет, будет стоить около 1 тысячи долларов за тренировку.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *