Немного жизни, Как получить руководства по игре Bubonic Plague Pro

 

BitLife: Как получить Бубонную чуму?

Вот все, что вам нужно знать о получении достижения “Бубонная чума” в Bitlife.

Если вы хотите получить достижение “Бубонная чума” в Bitlife, вам нужно будет заразиться бубонной чумой как болезнью в игре. Но заразиться бубонной чумой непросто и случается в игре только случайно.

Из-за этого вам нужно будет стареть до тех пор, пока вы не получите это, но просто старения будет недостаточно. Вам также нужно будет быть невезучим и иметь низкую карму, так как персонажи с низким показателем кармы с большей вероятностью заболеют болезнями.

Чтобы получить низкую карму, вам нужно будет оскорблять и совершать враждебные действия по отношению к другим персонажам – один или два раза в год r должен сделать это четыре раза, если вы хотите ускорить процесс.

Через некоторое время, будучи злым человеком, вы должны начать замечать, что ваш персонаж подхватывает болезни, и каждый раз, когда вы подхватываете одну из них, вам нужно будет идти к врачу, чтобы узнать, что это такое.

Тем не менее, вы можете захотеть хорошую работу, потому что вы не можете пойти к врачу без денег, в зависимости от вашей страны в игре.

Тем не менее, когда вы обратитесь к врачу, есть небольшой шанс, что вы можете заразиться чумой, но есть еще более высокая вероятность того, что это может быть что-то другое.

 

Итак, ключ в том, чтобы постоянно создавать <сильных> новых персонажей и повторяйте шаги по получению низкой кармы и старению до тех пор, пока вы, надеюсь, не подхватите бубонную чуму в Bitlife.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *