Неизвестные существа были засняты под водой возле рифа Нингалу

Неизвестные существа были засняты под водой возле рифа Нингалу

 

Сегодня 22 майа 2020 года в СМИ появилась информация о том, что странных существ засняли австралийские ученые, которые впервые исследовали глубинные места возле кораллового рифа Нингалу в Индийском океане у северо-западного побережья Австралии.

Ученые с помощью дистанционных телеуправляемых подводных аппаратов изучили жизни под толщей воды, находящуюся на рифе Нингалу.

Такие подводные аппараты они применяют для того, чтобы изучать наиболее глубокие места, где, возможна интересная съемка, применяются для съемки биоразнообразия подводного царства. Так сегодня уже выявлено то, что на рифе существует много новых видов животных и существ. Такие животные и существа, которые еще не названы и не описаны учеными. Существование их окутано мраком из-за очень сложная досягаемости.

Данное видео предоставлено Институтом океана Шмидта.

Также ранее ученые поделились подводным видео из морского заповедника Бремер, где были замечены многие странные обитатели, в том числе личинка со щупальцами- необычный экземпляр цериантарии.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *