Неизлечимая болезнь найдена у Оззи Осборна

Неизлечимая болезнь найдена у Оззи Осборна

 

Сегодня 21 января 2020 года РИА новости сообщили о том, что у Оззи осборна диагностировали болезнь Паркинсона это неизлечимое заболевание, как многие знают. Где же Оззи Осборн мог подцепить данную редкую и неизлечимую болезнь, давайте разбираться.

Как вы помните, Оззи Осборн это бывший вокалист британской рок группы Black Sabbath. Фронт мэн группы Оззи Осборн.

Сегодня он рассказал своим фанатам о том, что у него диагностировали болезнь Паркинсона.

“Это было ужасно сложно для нас <...> Я выступил со своим последним шоу в канун Рождества. Потом я неудачно упал. Мне провели операцию на шею, которая скрутила мне все нервы”, — сказал 71-летний Осборн в эфире программы Good Morning America.

Слова музыканта были расшифрованы женой Шэрон Осборн, которая пояснила о том, что это проявление болезни Паркинсона. Также она напомнила о том, что болезнь является смертельным приговором, но влияет на нервы во всем организме человека. Она заверила фанатов в том, что семья будет полностью поддерживает Оззи каждый день. А также будет стремиться сделать все, чтобы его самочувствие улучшилось.

“Мы практически дошли до той точки в этой стране, когда мы не можем обратиться куда-то еще, потому что здесь мы получили все ответы, которые могли. Поэтому в апреле мы едем к профессору в Швейцарию”, — сообщила Шерон Осборн.

Также издание напомнила о том, что в октябре прошлого года Оззи перенес европейский тур, чтобы восстановиться после старой травмы на фоне пневмонии.

На данный момент жизни певцу и актера ничто не угрожает.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *