Неделя Случайных Проявлений Доброты (с 14 по 20 Февраля) – Дни В Году

 

Неделя случайных проявлений доброты

Для тех, кто ценит доброту, Неделя случайных проявлений доброты побуждает людей громко говорить о том, как легко дарить другим. Этот праздник посвящен тому, чтобы сделать доброту стандартом, которому должны следовать другие, чтобы сделать общество лучшим местом для жизни.

На этой неделе все о том, чтобы выразить признательность окружающим, увидеть нуждающихся и принять меры, а также привить доброту современной молодежи, чтобы будущее могло посмотри немного ярче.

История Недели случайных проявлений доброты

На второй неделе февраля люди во всем мире отмечают Неделю случайных проявлений доброты, стремясь сделать доброту вдохновляющим аспектом жизни людей.

Официально учрежденный организацией “Случайные акты доброты”, этот праздник позволяет людям отдавать другим посредством случайных действий, будь то поездка в Африку, чтобы накормить бедных, оказать поддержку больным раком или помочь кому-то на дороге починить спущенные шины.

РАК, некоммерческая организация, расположенная в Денвере, штат Колорадо, состоит из небольшой команды, которая усердно работает, чтобы вдохновлять других. RAK предлагает ресурсы для желающих принять участие в течение недели, включая школьные программы, календари, видео и учебные материалы.

Согласно веб-сайту RAK, вся неделя посвящена этим проявлениям доброты, в то время как кульминация их празднования приходится на День случайных проявлений доброты, когда все эти проявления доброты становятся громче, чем когда-либо.

Желающие принять участие в праздновании могут стать активистами и педагогами, теми, кто подает пример и учит других доброте, надеясь вдохновить других на то же самое и сделать общество лучшим местом для жизни.

Стать активистом означает укрепить доверие, сосредоточить свои усилия на стратегиях доброты и создать условия для роста и воспитания будущих бескорыстных поступков.

Как отпраздновать Неделю случайных проявлений доброты

Если вы ищете отличный способ принять участие в этой неделе, у RAK есть множество ресурсов для вас, чтобы начать путешествие к более гуманному образу жизни.

 

Ознакомьтесь с некоторыми историями успеха, которые они должны вдохновить вас. Воспользуйтесь их учебной программой K-8, если вы учитель в своей местной школе. Станьте волонтером в местном приюте для бездомных или в продуктовом магазине в вашем сообществе.

Станьте активистом RAK, зарегистрировавшись на их веб-сайте, и поделитесь своим опытом благотворительности в социальных сетях, используя хэштег #RandomActofKindnessWeek. Поощряйте своих друзей и семью отдавать по-своему и вдохновляйте других на добрые поступки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *