Неделя Школьных Завтраков (с 7 по 11 Марта) – Дни В Году

 

Неделя школьных завтраков

В старших классах я был очень худым. Я был очень быстр и взрывоопасен. У меня просто на самом деле не было хорошего плана питания; я не понимал, насколько важно быть здоровым. Я ел горячую картошку фри, картофельные чипсы по утрам, Солнце Капри. Это было похоже на мой завтрак. Это изменилось, когда я поступил в колледж – Я набрал 20 фунтов мышц.

Антонио Браун

О питании в государственных школах постоянно говорят с самого начала, и в последнее время поиск правильного питания в школах с низким финансированием может оказаться трудной задачей.

Неделя школьных завтраков – это праздник, который помогает изменить эту атмосферу, поднимая разговор о здоровье детей.

История Недели школьных завтраков

Неделя школьных завтраков началась в 1989 году, когда Ассоциация школьного питания организовала праздник по всей стране, чтобы помочь пропагандировать важность здорового выбора завтрака путем привлечения родителей и учащихся.

СНС началась в 1932 году, когда во время Великой депрессии запасы продовольствия были переданы нуждающимся школам. Когда несколько лет спустя президентом Гарри Трумэном был принят Закон о национальном школьном обеде, это положило начало череде мероприятий, конвенций и организаций, работающих вместе над созданием Ассоциации школьного питания, создав ее первую штаб-квартиру в 1955 году.

Примечательно, что начало праздника было положено федеральными сокращениями программ детского питания, которые были сделаны в 1981 году. Это событие вызвало праздник как способ побудить родителей узнать о программах питания в своих школах и о том, что школы делают для поддержания здоровья своих учеников.

Однако большая часть проблем, с которыми сталкиваются те, кто выступает за детское питание, постепенно рассеялась после президента Барака Обамы подписал Закон о здоровых, свободных от голода детях в 2010 году. Сегодня СНС поощряет здоровое питание в школах в рамках своей Национальной программы школьных обедов и является успешным источником финансирования школ.

Неделя школьных завтраков побуждает родителей защищать здоровье своих детей и побуждает школы делать то же самое, изменяя свои планы питания и помогая учащимся каждый день выбирать лучшее питание.

 

Как отпраздновать Неделю школьных завтраков

Вы ищете отличные способы отпраздновать Неделю школьных завтраков? Начните с рекламы праздника в ваших местных школах, запросив логотипы и иллюстрации SNA через главный веб-сайт организации. Начните кампанию, работая с социальными работниками вашей школы, а учителя планируют неделю образовательных развлечений для родителей и их учеников.

Если вы являетесь членом местного школьного совета, попросите о встрече с преподавателями вашего кафетерия по поводу разработки лучшего плана питания на каждый год.

Тем не менее, независимо от того, насколько вы вовлечены в свое сообщество, вы можете легко принять участие, используя хэштег #SchoolBreakfastWeek и рассказать людям об этом празднике через ваши любимые сайты в социальных сетях.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *