Неделя Признательности Внештатных Авторов (с 14 по 20 Февраля) – Дни В Году

 

Неделя признательности писателям-фрилансерам

Независимо от того, читаете ли вы журнал, просматриваете электронную книгу или читаете одну из миллионов статей с наживкой, которые можно найти в Интернете, верно одно: кто-то написал этот контент.

В подавляющем большинстве случаев, автор работает в качестве независимого подрядчика или фрилансера, и вполне вероятно, что ему даже не зачли за написанную им работу.

Неделя признательности писателей-фрилансеров отмечает этих трудолюбивых и недооцененных архитекторов Интернета, повышая осведомленность об индустрии и миллионах людей по всему миру, которые являются ее частью.

История Недели признательности писателей-фрилансеров

Хотя мы много говорили об Интернете и современном мире в первом абзаце, не думайте, что внештатное написание – это новая карьера. До тех пор, пока письменное слово было чем-то, за что вам могли заплатить, существовали писатели-фрилансеры.

Говорим ли мы о первых авторах рассказов и журналов, которые продавали их в письменной форме, Чарльзе Диккенсе, пишущем свои романы по главе за раз по пенни за слово, или бесстрашном современном предпринимателе, пишущем статьи, подобные этой, всегда были писатели-фрилансеры.

Если вы подумываете о создании веб-сайта для размещения вашего контента, есть большая вероятность, что вы наймете внештатного писателя, который сделает большую часть вашей работы за вас.

Будь то основной веб-контент ваших страниц, описания продуктов или привлекательный контент, чтобы блог вашей компании был интересным и актуальным, фрилансер сделает вашу работу намного проще.

Удивительно, как много людей никогда не задумываются о том, откуда берется их письменный контент или сколько рабочих часов требуется для создания, казалось бы, бесконечного парада доступных материалов.

Как Отпраздновать Неделю Признательности Писателей-фрилансеров

Для большинства из нас лучший способ отпраздновать этот праздник – просто потратить время на осознание того, что созданием большей части письменного контента в Интернете занимаются платные авторы и подающие надежды блоггеры.

 

Обязательно найдите время, чтобы оценить их мастерство и работу, которую они вкладывают в то, что, несомненно, отняло у вас бесчисленные часы времени. Если вы когда-либо подумывали о том, чтобы заняться писательством-фрилансером, это также возможность для вас изучить отрасль и посмотреть, есть ли в ней место для вас.

Есть удивительное количество вещей, которые нужно изучить и знать, чтобы стать писателем-фрилансером, и Неделя признательности писателей-фрилансеров напоминает нам, насколько важен этот набор навыков для нашего современного опыта.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *