Неделя Осознания Сна (с 13 по 19 Марта) – Дни Года

 

Неделя осознания сна

Мы в наших лучших проявлениях, и мы счастливее всего, когда полностью заняты работой, которая нам нравится на пути к цели, которую мы ’ установили для себя. Это придает смысл нашему свободному времени и комфорт нашему сну. Это делает все остальное в жизни таким замечательным, таким стоящим.

Эрл Найтингейл

Хороший ночной сон для многих – естественная деятельность, которую люди могут выполнять. В то время как отдых может показаться людям самой естественной вещью в мире, у многих людей могут быть нарушения сна и привычки спать, о которых они не знают, что приводит к долгосрочным последствиям. Неделя осознания сна – это праздник, посвященный просвещению людей об их привычках спать и о том, как они могут эффективно изменить способ своего сна.

История Недели осознания сна

Сон можно считать недооцененным аспектом жизни людей. Плохой сон в значительной степени связан с увеличением веса, снижением концентрации и производительности, повышением риска сердечных заболеваний и инсультов, связан с депрессией и может повлиять на эмоциональные и социальные взаимодействия.

Такие расстройства, как бессонница, апноэ во сне, нарколепсия и ночные кошмары, могут существенно изменить то, как люди взаимодействуют и живут на протяжении всей своей жизни. Проблемы со сном также способствовали возникновению более серьезной проблемы: недостаточного понимания здоровья.

Неделя осведомленности о сне направлена на то, чтобы подчеркнуть важность хорошего сна и рассказать людям о том, как они могут лучше улучшить свои привычки ко сну.

Основанная Национальным фондом сна, Неделя осведомленности о сне дает людям возможность узнать о том, почему сон важен, как хороший сон может улучшить здоровье и могут ли их привычки ко сну быть проблемой, которую необходимо проверить.

Важность этого праздник связан с тем фактом, что, хотя медицина сна считается практикой, многие люди не проверяют, как их привычки спать могут повлиять на их здоровье. Следовательно, фонд сна каждый год пользуется этой возможностью, чтобы проводить семинары для людей, информационные брошюры и оценки сна, чтобы лучше улучшить жизнь людей.

 

Как отпраздновать Неделю осознания сна

Неделя осознания сна дает людям возможность узнать, есть ли у них проблемы со сном. Продвигайте хороший сон с помощью социальных сетей, используя хэштег #SleepAwarenessWeek. Убедите своих друзей и семью посмотреть, нужна ли им оценка их привычек сна.

Спросите своего врача, можете ли вы записаться на прием к специалисту по сну, чтобы узнать, нужно ли вам изменить свои привычки во сне. Отправляйтесь в фонд сна, чтобы узнать о потенциальных рисках для здоровья и расстройствах, которые могут возникнуть из-за недостатка сна. Пройдите их онлайн-опрос, чтобы узнать, есть ли у вас какие-либо нарушения сна.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *