Неделя Опыта (с 8 по 14 Апреля) – Дни В Году

 

Неделя опыта

Каков опыт вашей мечты? Стоит ли ехать в Гранд-Каньон и проводить дни, сплавляясь по реке, или даже прыгать там с тарзанки? Стоит ли опускать его глубоко в воду среди больших белых акул и смотреть прямо в глаза злобному хищнику? Или, может быть, что-то еще, что-то менее экстремальное, например, зорбинг или провести день в роскошном спа-салоне, получая массаж? Что бы вы ни мечтали испытать, вы не должны позволять жизни проходить мимо вас, не удосужившись сделать это. Ты живешь только один раз, верно? И как будто радости и трепета от исполнения ваших собственных мечтаний было недостаточно, представьте, как было бы замечательно помочь кому-то другому осуществить их мечты! Это, по сути, и есть Неделя опыта…

История Недели опыта

Неделя впечатлений была создана компанией Into the Blue, тогда известной как подарочные ваучеры Air Activity, в 1996 году. Причина его создания была проста: чтобы 60 000 человек могли наблюдать за Воздушной ярмаркой. Вскоре, однако, стало очевидно, что просто наблюдать было недостаточно — люди тоже хотели принять участие в веселье! Вот почему подарочные авиационные ваучеры Activity решили поработать с некоторыми из своих авиационных контактов, чтобы создать целый ряд впечатлений от полетов, которые могли бы быть приобретены заинтересованными лицами, а затем подарены тем, кто вам небезразличен. И началось самое интересное! На самом деле все шло так хорошо, что к 1998 году было предложено множество водных – и мероприятий, основанных на вождении. Сегодня бизнес предлагает более 1000 разнообразных мероприятий, в том числе некоторые проекты в области декоративно-прикладного искусства, пакеты услуг для тех, кто нуждается в отдыхе, и мероприятия для гурманов на выбор, которые никогда не перестают удивлять своих клиентов.

Раздвиньте границы и немного поживите с этой неделей! Это ежегодное мероприятие, посвященное празднованию всех тех потрясающих дней, которые вы можете провести, а это означает, что вам официально разрешено веселиться, заниматься чем-то другим и вообще приятно проводить время. При поддержке нас, получающих подарки-джиннов, здесь, в IntotheBlue. co. uk Мы считаем, что каждый должен время от времени проводить увлекательный выходной (без каких-либо обязательств быть хорошим заранее, в отличие от Рождества).

Как отпраздновать Неделю впечатлений

Лучший способ отпраздновать эту неделю – помочь кому-то осуществить свою мечту. Можете ли вы представить себе что-нибудь более удивительное? Самое приятное то, что независимо от того, чем хотели бы заниматься ваши близкие, какого они возраста или пола, в Into the Blue обязательно найдется что-то подходящее для них. Предоставление людям полного опыта вместо того, чтобы просто, скажем, давать им деньги, – замечательная идея на многих уровнях.

Во-первых, деньги имеют тенденцию просто ускользать у людей из рук, поэтому, к сожалению, наличные, которые вы им даете, вполне могут просто исчезнуть в течение нескольких дней (или часов!) и быть забытыми. С другой стороны, опыт помогает создавать воспоминания, которые люди хранят годами. Другая причина заключается в том, что получение чьего-либо ваучера на то, о чем он давно мечтал, показывает, что вы заботитесь о них и обращаете внимание на их желания, а также на тот факт, что вы нашли время подумать о том, что сделало бы их счастливыми.

Наконец, покупка чьего-либо ваучера может позволить им сделать то, чего они в противном случае не сделали бы из чувства вины или ответственности — в доме всегда есть что-то, что нужно починить, и большинство людей будут чувствовать себя обязанными позаботиться о том, прежде чем стремиться к своим собственным желаниям, которые они могут считать менее важными. Конечно, это вряд ли так, поскольку занятие новыми и захватывающими вещами делает нас счастливее, увереннее и позитивнее по отношению к жизни.

 

Неделя впечатлений посвящена тому, чтобы сделать жизнь тех, кого вы любите и о ком заботитесь, более веселой и интересной. Может ли быть более благородная причина, чем эта?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *