Неделя Корпуса Мира (с 27 Февраля по 5 Марта) – Дни В Году

 

Неделя Корпуса мира

Действительно, мы сильнее всего, когда лицо Америки – это не только солдат с оружием, но и дипломат, ведущий переговоры о мире, волонтер Корпуса мира, приносящий чистую воду в деревню, или работник по оказанию чрезвычайной помощи, выходящий из грузового самолета, как паводковые воды поднимаются.

Колин Пауэлл

Корпус мира оказал влияние во всем мире с момента своего основания в 1960-х годах. Волонтеры по всей территории Соединенных Штатов путешествуют по морю и суше к месту назначения, в маленькие деревни и крупные города, оказывая посильную помощь нуждающимся. Неделя Корпуса мира – это все для того, чтобы выразить благодарность тем, кто предлагает свои услуги нуждающимся.

История Недели Корпуса мира

Корпус мира посвящен созданию Корпуса мира, основанного президентом Джоном Ф. Кеннеди еще в 1961 году. Этот праздник посвящен всем добровольцам, которые оказались за границей, преображая общины с помощью дипломатии и служения.

Многие волонтеры работают от двух до трех лет и благодаря своей квалификации и навыкам помогают местным сообществам в странах, которые в этом нуждаются, начиная от образования, экономического развития, окружающей среды, сельского хозяйства и здравоохранения. В среднем 230 000 добровольцев отправляются в страны по всему миру, чтобы присоединиться к Корпусу мира, и из-за огромного количества людей, посвятивших себя служению, этот праздник посвящен отдаче.

Поэтому Неделя Корпуса мира посвящена тому, чтобы поблагодарить тех, кто был волонтером по всему миру. и слушал их рассказы. Многие волонтеры получают ценный опыт из своих путешествий и узнают о различных взглядах людей со всего мира.

На главном веб-сайте проводится множество мероприятий для волонтеров по всей стране, включая конкурсы, видеосеминары, фестивали, слэмы, публикации в блогах и многое другое. Неделя Корпуса мира направлена на то, чтобы рассказать людям о различиях, которые делают волонтеры, когда они присоединяются к Корпусу мира. Все потому, что два года могут иметь огромное значение, когда заводятся друзья, создаются дома и происходят преобразования.

Как отпраздновать Неделю Корпуса мира

Если вы или ваш близкий человек присоединились к корпусу мира, примите участие в одном из конкурсов корпуса мира, чтобы помочь другим узнать о вашем опыте за рубежом. Если вы подумываете о вступлении в корпус мира, посетите их главный веб-сайт, чтобы узнать, какие программы и возможности у них есть для вас и ваших близких, чтобы присоединиться.

 

Поделитесь этим праздником на своих любимых сайтах в социальных сетях, используя хэштег #peacecorpsweek, и пусть все знают, что на этой неделе все о добровольцах, спасающих жизни, обучающих людей и меняющих мир к лучшему.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *