Неделя Корнуоллских Пирожков (с 27 Февраля по 5 Марта) – Дни В Году

 

Неделя корнуоллских пирожков

Истинный корнуолльский способ съесть пирожное – это подержать его в руке и начать откусывать с противоположного от первоначального конца, чтобы, если что-то из него останется несъеденным, его мог съесть позже его законный владелец. И горе тому, кто займет ’угол “ другого человека ’!

Древние и современные рецепты Корнуолла

Выпечка – любимое лакомство многих пекарей. Они могут быть самыми разными, такими как пирожные, круассаны, канноли, пахлава, миндальное печенье и многое другое. Однако в Британии есть уникальная выпечка, которая является скрытым сокровищем Among Usеления, и это корнуолльский пирог. Неделя корнуоллских пирожков – это неделя, посвященная истории и традициям этого восхитительного лакомства.

История недели корнуоллских пирожков

Корнуоллские пирожки родом из Корнуолла, Англия, и были сделаны для корнуоллских шахтеров в 19 веке. Смысл корнуоллского пирожка заключался в том, что шахтеры смогут сытно и легко пообедать во время работы.

Корочка должна быть толстой, чтобы содержимое оставалось теплым и не было легко загрязнено, и обычно ее готовят либо с пикантной мясной начинкой, либо со сладкой начинкой из джема. Как правило, корнуоллский пирог готовится с корочкой из песочного теста или слоеного теста, которое должно быть обжато по краям, и в основном готовится из мясного фарша и нарезанных кубиками овощей.

Однако его также можно использовать как сладкое, наполняя всевозможными вкусными джемами, а затем выпекая до совершенства.

Каждый год производится более 120 миллионов пирожков, поэтому многие подумали, почему бы не отпраздновать корнуолльский пирожок? Неделя корнуоллских пирожков началась еще в 2018 году Ассоциацией корнуоллских пирожков, организацией, которая отмечает историю и самобытность корнуоллских пирожков.

Организация проводила мероприятия по всей Великобритании, чтобы поделиться и отпраздновать корнуоллские пирожки, и с тех пор это стало успешным праздником. Благодаря различным мероприятиям по всему миру люди смогли отпраздновать это, съев вкусные корнуолльские пирожки, узнать о его удивительной истории в Великобритании и познакомить других за пределами Великобритании с вкусным угощением.

 

Как отпраздновать Неделю корнуоллских пирожков

Отпразднуйте Неделю корнуоллских пирожков, просмотрев рецепты в Интернете и найдя идеальный корнуоллский пирожок. Если вы найдете рецепт, который вам нравится, дайте его своим детям, когда они отправятся в школу, или дайте его своему мужу или жене, когда они отправятся на работу.

Подарите их своим коллегам на это специальное мероприятие кампании или просто возьмите их с собой, куда бы вы ни отправились. Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #CornishPastyWeek, и сообщите своим друзьям, что пришло время приготовить пирожки.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *