Неделя Благодарности За Удаленную Работу (с 28 Февраля по 6 Марта) – Дни В Году

 

Неделя благодарности за удаленную работу

“Для многих людей поездки на работу – худшая часть дня, и политика, которая может сделать поездки на работу короче и удобнее, была бы простым способом уменьшить незначительные, но широко распространенные страдания”.

Даниэль Канеман

Большинство тех, кто работает в компаниям приходится добираться на работу, тащиться по длинным участкам дороги, застревать в пробках и в результате испытывать стресс. Однако рассматривали ли вы когда-нибудь поездки на работу как лучший способ работать на своего босса? День благодарности за удаленную работу – это все для того, чтобы узнать, чем занимаются удаленные сотрудники, оценить их работу и посмотреть, как вы можете изменить свой взгляд на свою трудовую жизнь в ее нынешнем виде.

История Недели признательности за удаленную работу

Неделя признательности за удаленную работу посвящена тому, чтобы рассказать людям о преимуществах удаленной работы и о том, как она может помочь работодателям и сотрудникам быть более продуктивными. Он был основан Американской ассоциацией дистанционной работы, организацией, целью которой является просвещение людей о дистанционной работе и о том, как они могут набраться смелости поговорить со своими боссами об этом варианте.

ATA была основана еще в 1996 году и с тех пор рассылает информационные бюллетени, предоставляя людям возможность увидеть, что такое удаленная работа, и оценить работу, которую удаленные работники выполняют для своих компаний.

По данным ATA и Forbes, существует множество способов, которыми удаленная работа может помочь сотрудникам и работодателям получить лучший опыт работы. Менеджеры, работающие в малых и крупных компаниях, сообщают, что, по крайней мере, у ⅔ их работодателей и коллег значительно повысилась производительность в целом, потому что это устраняет отвлекающие факторы, облегчает время восстановления и обеспечивает более естественный баланс между домашней жизнью и работой.

Удаленная работа также полезна для здоровья; она уменьшает выбросы углекислого газа, снижает стресс, повышает моральный дух и дает старшим поколениям большую гибкость в работе. Для бизнеса это снижает затраты и позволяет выполнять более продуктивную работу, включая возможность облегчения сверхурочной работы.

 

Как сократить неделю благодарности за удаленную работу

Если вас интересует аспект удаленной работы, начните с того, что спросите своего работодателя о возможностях удаленной работы и о том, какова политика в отношении удаленной работы. Узнайте о том, есть ли у них технологии для реализации этой возможности. Посмотрите, подходит ли это вам, и, если хотите, дерзайте. Если вы знаете других людей, которые работают удаленно, спросите их об их опыте и посмотрите, подходит ли это вам. Поделитесь этим праздником на своих любимых сайтах в социальных сетях, используя хэштег #telecomutterapreciationweek, и пусть все знают, что неделя посвящена удаленной работе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *