Неделя настоящего хлеба 19-27 февраля

 

Есть ли что-то более вкусное, чем свежая буханка хлеба? Наверное, нет! Несмотря на то, что это повседневный продукт питания, это еще и нечто совершенно удивительное. Если вы любите хлеб, как и большинство людей, то Неделя настоящего хлеба станет для вас настоящим праздником. Независимо от того, будете ли вы его есть, печь или и то, и другое, эта неделя в календаре определенно предназначена для празднования и наслаждения.

И самое приятное, что это не только вкусно, но и полезно, полезно для общества и земли.
Неделя настоящего хлеба – это не просто еда любого старого хлеба. Важнейшим моментом всей этой недели является то, что она посвящена настоящему хлебу. Некоторые люди могут задаться вопросом, что это значит!
Настоящий хлеб – это любой вид хлеба, который был изготовлен без использования вспомогательных средств обработки или каких-либо других добавок. Например, это означает, что в хлебе нет ксантановой камеди, аскорбиновой кислоты, химических разрыхлителей, пекарского порошка или других добавленных ферментов и химических веществ.
И когда используется слово “хлеб”, это означает любой вид хлеба без добавок. Таким образом, сюда входят пита, поротта, паратха, тортилья, овсяные лепешки, роти, шотландские лепешки, бублики, бапсы, багеты, обертки и практически любой другой вид хлеба, который только можно придумать!
Итак, теперь, когда стало ясно, что такое настоящий хлеб, что можно сказать о Неделе настоящего хлеба? Есть две четкие цели, которые связаны с Неделей настоящего хлеба. Первая включает в себя поощрение и помощь людям в выпечке собственного настоящего, свежего хлеба у себя дома на кухне. Другая цель – побудить людей покупать настоящий хлеб в независимых и местных пекарнях.
Неделя настоящего хлеба проводится уже довольно давно. На самом деле, впервые она была запущена в 2010 году кампанией “Настоящий хлеб”. Она является частью более крупной организации под названием Sustain: альянс за лучшее питание и сельское хозяйство. Это благотворительная организация, которая занимается продвижением лучших практик и политики в пищевой и сельскохозяйственной промышленности для улучшения здоровья и благополучия людей, животных и земли.
Неделя настоящего хлеба – это ежегодный всемирный праздник настоящего хлеба и людей, которые его делают. Уже много лет общественные группы, молодежные группы, дома престарелых, школы, мельницы, школы хлебопечения и пекарни принимают участие в Неделе настоящего хлеба. Они не только пекут вкусный настоящий хлеб, но и проводят различные мероприятия – от праздников до уроков по выпечке хлеба.
Так что приготовьтесь принять участие в Неделе настоящего хлеба во всем ее веселье и вкусноте!

Неделя настоящего хлеба:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *