Не Спать Всю Ночь Ночь (10 Мая) – Дни В Году

 

Не спать Всю Ночь

Каждый хотя бы раз в жизни работал всю ночь напролет – одни ради развлечения, например, пели песни у костра, другие ради чего—то не очень веселого, например, чтобы закончить домашнюю работу на следующий день или поработать в позднюю смену. В течение одного дня в году вы можете бодрствовать в унисон, когда сотни людей по всему миру празднуют “Не спи всю ночь”!

Это шанс расслабиться и составить несколько захватывающих планов со своими друзьями или просто посмотреть, куда приведет вас ночь. Что бы ни случилось, правило простое: не спать до утра! Так почему бы не бросить себе вызов и не посмотреть, как долго вы сможете бодрствовать, прежде чем заснуть, или почему бы не попросить своих друзей остаться на ночь и сделать ставку на то, кто заснет первым? Пока у вас нет никаких важных дел на следующий день, дерзайте!

История бодрствования всю ночь

Бодрствование всю ночь определенно не является новой концепцией. Такие люди, как медицинские работники, сотни лет не спали всю ночь, чтобы выполнять свою работу, и жизни бесчисленного множества людей зависели от того, будут ли они соображать в 3 часа ночи

Сегодня десятки других рабочих мест требуют выполнения работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. В Соединенных Штатах, по оценкам, 26% населения работает по ночам, так что вполне вероятно, что вы знаете кого-то, кто этим занимается. Однако чего вы, возможно, не знаете, так это того, сколько рисков представляет для вашего здоровья работа по ночам: от нарушений сна до ожирения, от усталости до депрессии, от сердечно-сосудистых заболеваний до проблем с фертильностью, и это лишь некоторые из них. И можете ли вы представить, насколько трудно может быть сосредоточиться на выполнении сложной медицинской процедуры посреди ночи?

Не спать всю ночь Ночь была создана, чтобы помочь тем из нас, кому не нужно бодрствовать всю ночь, чтобы выполнять свою работу, понять, насколько на самом деле на это затрачиваются усилия, так как вы были бы удивлены, насколько трудно на самом деле не спать всю ночь, а спать днем, это часто упускается из виду.

Как отпраздновать Не спать всю ночь

Лучший способ отпраздновать эту ночь – это… ну, не спать всю ночь!

Конечно, вам не обязательно пытаться работать всю ночь, так как человеку, который не делает этого каждый день, может быть трудно сосредоточиться должным образом. Достаточно того, что вы пытаетесь бодрствовать всю ночь, что бы вы ни делали.

Итак, вы готовы принять вызов? Отлично! Попросите кого-нибудь из друзей прийти и сделать что-нибудь, чтобы вы все не заснули. Вы можете не ложиться спать и готовить или печь, играть в свою любимую карточную игру, гулять по городу или смотреть фильмы (фильмы ужасов могут быть более эффективными для того, чтобы люди не спали!). В принципе, вы можете делать все, что хотите, хотя употребление алкоголя может быть очень контрпродуктивным, так как оно, как правило, вызывает у людей сонливость.

Если вы хотите сделать все более интересным, может быть, каждый человек, приходящий переночевать, может выложить определенную сумму денег, и тот, кто дольше всех бодрствует, получит джекпот? Что бы вы ни решили сделать, эта ночь почти наверняка откроет глаза всем, кто думает, что бодрствовать всю ночь, когда все, кого вы знаете, спят, так же просто, как бодрствовать в светлое время суток.

Вам будет намного легче засиживаться допоздна, если вы не страдаете от недосыпания. Если вы уже чрезмерно хотите спать из-за кумулятивных последствий недосыпания, вам придется труднее. Убедитесь, что вы достаточно выспались, прежде чем пытаться засиживаться допоздна.

 

Если вы заранее планируете специальное мероприятие, когда вам нужно встать позже, постарайтесь оптимизировать общий объем сна, полученный за неделю, предшествующую ему. Большинству взрослых требуется от 7 до 9 часов сна, чтобы чувствовать себя отдохнувшими. 1 Молодым людям может потребоваться еще больше сна. Если вы не уверены, что вам не хватает сна, подумайте о том, чтобы ложиться спать в обычное время и позволять себе спать.

Наконец, вот еще один совет, который может помочь вам не спать всю ночь, чтобы не спать всю ночь (то есть скороговорка!). Алкоголь – это еще одно вещество, которое мы потребляем, которое влияет на нашу способность бодрствовать. К сожалению, это повышает вероятность того, что мы заснем. Если вы поздно идете на вечеринку или допоздна танцуете в клубе, оцените, сколько алкоголя является частью вашего вечера.

Как правило (с некоторыми вариациями, основанными на метаболизме вашего организма), для усвоения одного алкогольного напитка может потребоваться около 1 часа. Выпив больше, вы можете почувствовать возбуждение (или даже опьянеть), но также более вероятно, что вы станете чрезмерно сонным. Это может привести к тому, что вы упадете в обморок, и, таким образом, это может положить ранний конец вашему вечеру.

Итак, на этом мы заканчиваем эту статью. Не спать всю ночь, Ночь – это еще один пример того, как люди собираются вместе, чтобы отпраздновать то, что часто упускают из виду. Это что-то доступное и что-то, что можно сделать, что может привлечь всю семью или привлечь друзей. Делаем это вместе и создаем новые воспоминания для всех. Отправляйтесь туда, веселитесь, присоединяйтесь к друзьям, присоединяйтесь к семье и создавайте воспоминания вместе, чтобы не спать всю ночь напролет!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *