Не пропустите весеннюю распродажу Roblox Adopt Me

 

Не пропустите весеннюю распродажу Roblox “Усынови меня”

Выходные с двойными баксами также проходят в выходные.

Uplift Games объявила о весенней распродаже в Roblox Adopt Me, эффективно снижая цены на домашних животных, игровые билеты на транспортные средства, дома и многое другое. Распродажа также включает в себя выходные с двойными баксами, где все игроки могут заработать в 2 раза больше баксов. Эта сезонная распродажа начинается 27 мая и продлится до 3 июня.

Многие домашние животные в игре получают скидку 25%, за исключением Павлина и Красной Белки. Это хорошая возможность приобрести любых домашних животных премиум-класса, которые стоят Robux, а не баксы, поскольку домашние животные премиум-класса часто стоят дороже. Например, Лев, который обычно продается за 500 робуксов, продается за 375 робуксов.

Дополнительные домашние животные, выставленные на продажу, показаны в видео Усынови меня Весенняя распродажа:

  • Цербер (375 Robux)
  • Орел (450 робуксов)
  • Лошадь (225 робуксов)
  • Кицунэ (450 робуксов)
  • Панда (185 робуксов)
  • Робот-собака (375 робуксов)
  • Ленивец (150 робуксов)

В дополнение к домашним животным предоставляется скидка 60% на игровые билеты на транспортные средства, а также на несколько предметов и домов. Конкретные дома в видео названы не были.

Начиная с 27 мая, одновременно с Весенней распродажей стартует уик-энд Double Bucks. Игроки, которые войдут в Adopt Me, заработают в 2 раза больше денег, чем обычно зарабатывают во время игры. Баксы также можно приобрести со скидкой 50%. Многие домашние животные доступны за доллары, в отличие от Robux, так что это того стоит.

Выходные с двойными баксами продлятся до 31 мая, а Весенняя распродажа заканчивается 3 июня. Оба мероприятия проходят в прямом эфире 27 мая в 11 часов утра по восточному пт с 8 утра и 4 вечера по британскому летнему времени.

 

Планируете ли вы что-нибудь купить во время этой распродажи Roblox Adopt Me?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *