Нажатие на легенды было удалено из Roblox!

 

Легенды о щелчках были удалены из Roblox!

Похоже, что на этой неделе в Roblox будут удалены большие игры! Сначала у нас был Скайблок, который теперь известен как Острова, на короткое время снятый. К счастью, они вернулись и, надеюсь, решили все возникшие у них проблемы. Теперь, похоже, Легенды щелчка были сбиты! Причины этого не очень ясны, но у нас есть несколько деталей, которыми мы можем поделиться.

Большая часть информации из этого поста взята из этого видео CodexGeas:

Согласно видео, похоже, что учетная запись владельца для нажатия на Легенды была заблокирована на 3 дня.

Похоже, что игра, должно быть, использовала работу какой-то другой игры без предварительного запроса, что привело к запрету. Хотя это не кажется таким уж большим делом, похоже, что в официальном Discord для игры владелец / разработчик говорит, что игра может вообще не вернуться!

Итак, игроки явно злы, особенно те, которые могли бы вложить Robux в игру. Ходят слухи, что питомцы в Clicking Legends были скопированы из другой игры, но я лично не видел подтверждения этому!

 

На данный момент вам просто нужно будет поискать в другом месте, чтобы исправить свои щелчки и нажатия. Всегда есть симулятор постукивания, который только что получил новое обновление для бокса! Если вы хотите проверить эту игру, у нас есть коды для симулятора нажатия, чтобы вы начали.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *