Назад 4 Кровь против Различия и сходства Left 4 Dead

 

Назад 4 Кровь против Left 4 Dead: Различия и сходства

Интересно, чем отличается Back 4 Blood? Только то, что сделает его более увлекательным!

Здесь кровь Back 4, и она определенно заполняет оставленную 4-ю мертвую дыру, которую мы ощущали в течение многих лет. Несмотря на то, что две игры имеют некоторые общие черты, между ними также есть ключевые различия, и сегодня мы расскажем, в чем они заключаются.

Во-первых, причина, по которой Back 4 Blood не является Left 4 Dead 3, заключается в том, что он был создан Turtle Rock Studios и опубликован Warner Bros. Предыдущие игры Left 4 Dead также были разработаны Turtle Rock, но были опубликованы Valve, поэтому необходимо изменить имя более чем в одной учетной записи!

Одно из отличий, которое вы увидите сразу же, как только начнете игру, – это система именования нежити. Ранее их называли зараженные , теперь они известны как Охваченные ; некоторые другие изменения заключаются в следующем:

  • Бумер/Бак = Рвота
  • Зарядное устройство/Танк = Громила
  • Плевок = Нападающий
  • Ведьма = Крикун

Ты же на самом деле не думал, что сможешь избавиться от Ведьмы, не так ли?

Turtle Rock Studios

Еще одним значительным изменением игрового процесса является добавление карточной системы . Вы можете создавать колоды карт, которые выбираете в начале уровня. Они дадут вам баффы и дополнительные атрибуты, которые помогут вам пересечь заполненный ездами мир.

Однако в наборе также есть Карты коррупции , так что вам не придется слишком легко! Это нейтрализует некоторые из полученных вами бонусов, так что вы все равно получите вызов, чувствуя себя самодовольным из-за своих дополнительных способностей!

Наряду с карточной системой вы также найдете новые механики, такие как Травма , которая снижает максимальный предел здоровья персонажа, поскольку он продолжает получать побои и урон. Ничто не сравнится с реализмом в игре про зомби!

 

Помимо этих аспектов, все остальное, безусловно, придаст вам атмосферу Left 4 Dead; от графического стиля до игрового процесса, это преемник во всем, кроме названия. Предпосылка остается прежней, с веселой группой из четырех персонажей, стремящихся добраться до другой стороны карты, уничтожая нежить.

Это сказка и формула, старая как мир, и она по-прежнему работает так же хорошо, как и всегда! Ищете больше контента? Проверьте все карты в задней части 4 Blood.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *