Научи меня, Как добывать Пряники!

 

Усынови меня: Как получить пряник!

Вам понадобится много пряников, если вы хотите купить новых праздничных питомцев!

Зимнее праздничное мероприятие Adopt Me наконец-то стартовало, и можно приобрести совершенно новых домашних животных. Frost Fury можно приобрести только с помощью Robux, но остальные пять новых праздничных питомцев доступны с помощью новой валюты Gingerbread, которую можно найти на протяжении всего мероприятия! Новые домашние животные стоят довольно дорого, но если вы заходите в систему каждый день, чтобы сэкономить на пряниках, у вас должно хватить на нового праздничного питомца в кратчайшие сроки!

Как получить пряники

В праздничные дни Adopt Me любезно предоставил множество способов сбора пряников. Есть четыре мини-игры на выбор, каждая из которых принесет большие суммы пряников, и их можно проходить ежедневно. Вы также можете несколько раз кататься на коньках вокруг ледяного ряда, чтобы собрать пару сотен пряников.

Ледовый каток

В центре острова Усыновления вы найдете большой каток для катания на коньках. Помимо неподдельной радости от катания на коньках в “Усынови меня”, этот район завален тоннами пряников, которые нужно собрать. Просто катайтесь на коньках и следуйте по пряничным дорожкам, чтобы собрать пару сотен новой валюты.

Вы должны собрать пряники с катка в специальном месте для сбора. Это место для сбора все еще находится в зоне катка, и игра напомнит вам, если вы забыли. Но имейте в виду: м случайный сбор пряников на катке не добавит их в ваш инвентарь! Вы должны собрать пряники с катка после того, как закончите кататься на коньках.

Вы даже можете покинуть свой сервер и присоединиться к новому, чтобы сбросить все пряники на катке.

Мини-игры

Есть три мини-игры, в которые можно поиграть, и которые быстро принесут вам пряники. Вы должны иметь возможность возвращаться, чтобы усыновить Меня каждый день во время мероприятия, чтобы выполнить эти задания и заработать больше пряников.

Узнайте все о четырех новых праздничных мини-играх, чтобы максимально использовать награды за пряники!! ☃️ pic. twitter. com/u3EZafO3L6

– Усынови меня! (@PlayAdoptMe) 16 декабря 2020 года

Пингвин Спиди

Эта мини-игра находится на Ледовом катке. Пингвин Спиди находится прямо под мостом, и он бросит вам вызов в гонке по времени вокруг катка. Вы должны кататься на коньках по желтым кольцам по всему катку. Самая сложная часть мини-игры – избегать пингвинов, так как они собьют вас с ног. Если вы успешно завершите гонку, поговорите со Спиди, и он наградит вас 800 пряниками. Для будущих гонок попробуйте побить свой счет!

Сброс настроек: Чередование игровых дней.

Создайте пусковую установку для снежков

По всей карте разбросаны три большие коробки с подарками, которые вы должны найти, чтобы построить пусковую установку для снежков. Успешное создание пусковой установки Snowball наградит вас 800 пряниками.

Сброс: Эта мини-игра может быть завершена только один раз.

 

Найти все три части пусковой установки Snowball может быть непросто, поэтому посмотрите это видео с Telanthrical ниже.

Постройте снеговиков

Эта мини-игра включает в себя кучу растаявших снеговиков, разбросанных по всему острову Усыновления. Эти снеговики отчаянно нуждаются в вашей помощи! Построив в общей сложности пять снеговиков, вы завершите мини-игру и получите награду 300 пряников. Их не так уж сложно найти, просто побегайте по острову Усыновления, и вы обязательно их найдете.

Сброс настроек: Каждый день в реальной жизни.

Накорми Ледяную ярость

В конце концов на вашем экране появится случайное всплывающее окно с просьбой накормить Ледяную ярость. Если вы согласитесь, вы будете телепортированы в закрытое место, полное льда, котла и очень голодной Морозной Фурии. Растопите как можно больше льда за отведенное время. Чем больше льда вы растопите, тем больше пряников вы получите в награду. Вы не получите столько пряников, сколько получили бы в вышеперечисленных мини-играх.

Сброс: Чередование игровых дней.

Покупайте Пряники с помощью Robux

Конечно, вы всегда можете приобрести Пряники для Robux. Это можно сделать в Ледяном замке, где можно приобрести новых домашних животных, аксессуары и игрушки.

Вот все цены Robux на покупку пряников во время мероприятия:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *