Направления созвездий; Путеводитель по драгоценным историям в Море воров Звезды Воровской сказки –

 

Путеводитель по созвездиям и рассказам о драгоценностях в “Море воров” | “Звезды воровской сказки”

С его задумчивым поведением и обширным словарным запасом может быть трудно понять, куда Суддс говорит вам идти. Это руководство поможет вам интерпретировать его рассказы!

Заглавное изображение Sea of Thieves.

В предыдущем разделе этого руководства мы рассмотрели, как начать рассказ и найти и используйте подзорную трубу. В этом разделе мы объясним, как перемещаться с помощью подзорной трубы к местоположению драгоценных камней. Далее мы расскажем вам о конечных местах для каждой истории. Если вы не возражаете против спойлеров, вы можете перейти ко второму варианту, чтобы получить ответы напрямую.

Море воров | Сказка о звездах вора | Руководство по рассказам о драгоценностях

Если вы еще не начали эту историю или вам все еще нужно найти подзорную трубу Суддса, вам нужно будет сделать это с помощью руководства, связанного ниже. В качестве альтернативы, если вы уже нашли два Драгоценных камня и вам нужно местоположение Хранилища или Скрытых журналов, вы также можете найти эти ссылки ниже.

В Книге квестов для этой небылицы вы заметите, что Саддс написал два коротких рассказа. Эти истории служат подсказками для вас, чтобы найти два драгоценных камня, которые вам нужны в этом квесте. Они оба выбираются случайным образом из списка из девяти историй, так что, как правило, вы будете получать разное прохождение каждый раз, когда будете запускать это приключение.

Мы предоставили вам два варианта решения этих историй. Первый вариант не содержит спойлеров и просто объясняет, как использовать подзорную трубу для навигации. Второй вариант показывает вам точные места для этих историй и говорит вам, где копать, чтобы найти драгоценности.

Шаг первый: Как использовать подзорную трубу (Часть II)

В последнем разделе этого руководства мы объяснили, что для использования подзорной трубы вам просто нужно направить ее на небо на скопление ярких звезд, чтобы увидеть созвездия. Мы также упоминали, что у каждого созвездия есть название, описание и направление по компасу. Это верно и остается важнейшим элементом навигации с помощью этой штуки. Однако теперь, когда в книгу добавлены рандомизированные истории, вам предстоит раскрыть еще кое-что.

Вы, несомненно, также обратили внимание на другой раздел книги Саддса: все названия и описания этих Созвездий, которые он называет своими друзьями.

Когда вы будете просматривать истории, вы заметите, что он направляет вас в правильном направлении направление с помощью этих созвездий, либо по их названию, форме, либо по описаниям. Вообще говоря, он сообщит вам, что вам нужно плыть / следовать этим звездным созвездиям, чтобы добраться до места назначения. Однако будут также тонкие предложения по выравниванию этих Созвездий с ориентирами на конкретных островах.

Важно то, что вам нужно использовать Созвездия, на которые он ссылается, чтобы разгадать загадки. Чаще всего вам нужно плыть или идти по компасу в направлении Созвездия. Обладая этой информацией, вам даже не нужно плыть к каждому острову; вместо этого вы можете просто посмотреть на карту корабля, как только у вас будет нужное вам направление, и определить, на какой остров вы направляетесь. Пример этого показан на изображении ниже.

Примерное прочтение инструкций в

Направления созвездий: Это список всех созвездий и направление компаса, которое они указывают. Мы включили этот список в качестве инструмента, помогающего ориентироваться.

  • Стрелка: Юго-Запад
  • Медведь: Юго-Юго-запад
  • Кабан: Северо-восток
  • Лодка: Запад
  • Краб: Восток-Юго-Восток
  • Орел: Северо-запад
  • Перо: Юго-Юго-Восток
  • Рыба: Восток-северо-восток
  • Пламя: Запад-Юго-Запад
  • Кракен: Север
  • Королева: Северо-северо-восток
  • Скарабей: Юго-восток
  • Акула: Юг
  • Змея: Запад-Северо-запад
  • Черепаха: Северо-Северо-Запад
  • Воин: Восток

Зная все это, если вы все еще не можете сориентироваться, вы можете просто следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы увидеть, куда вам нужно идти.

Вариант второй: Сюжетные решения и локации

Каждая история приведена ниже в алфавитном порядке. С каждым из них указаны острова, к которым они ведут, и местоположение драгоценного камня на острове.

Охота

Вид сверху на местоположение драгоценного камня в Reaper

Для этого вам придется глубоко погрузиться. Остров, на который вы направляетесь, – это <сильное> Убежище Жнеца. У юго-восточного берега главного острова нырните глубоко в воду к ущелью внизу. Следуйте по ущелью к скелету Кракена. Во рту Кракена находится Драгоценный камень.

Битва на Небесах

Вид сверху на драгоценный камень

Вы направляетесь в Мятежная скала за этим Драгоценным камнем. На западной стороне острова вы найдете четыре большие скалы, разделенные участком песка. Копайте в центре этих камней, и вы найдете Драгоценный камень.

Посадка Великого Орла

Вид драгоценного камня сверху

Этот – один из наших любимых. Во-первых, вы направляетесь в <сильную> Одинокую бухту. В книге квестов намекается, что орел, который никогда не приземляется, взгромоздился здесь, что является намеком на то, что вам нужно выровнять Созвездие Орла с большой остроконечной скалой в середине острова. Совместите Созвездие со скалой (как на изображении) и выкопайте в этом точном месте Драгоценный камень.

Потерял глаз

 

Отправляйтесь в Бухту с приманкой для акул и идите в центр острова, рядом со статуей Акулы. Нырните под статую, и вы увидите небольшое отверстие на дне. Прямо внутри этой дыры находится Звездный драгоценный камень.

Обещание морской королевы

Вид драгоценного камня сверху

Это одна из самых простых и наименее скрытых драгоценностей. Во-первых, вам нужно отправиться на Остров Последних слов. Западная сторона острова немного выступает в море. Отойдите от этой точки и нырните под воду, когда сможете. Драгоценный камень будет лежать в песке, едва замаскированный подводными растениями.

Обман змеи

Вид драгоценного камня сверху

Вы направляетесь в Рапир-Кей за этим драгоценным камнем. Это маленький остров, так что найти Драгоценный камень несложно. На юго-восточной стороне острова есть небольшой участок травы и изолированный участок песка. Поройтесь в траве, чтобы найти Драгоценный камень.

Человек, который потерял свой драгоценный камень

Вид драгоценного камня сверху

Этот требует, чтобы вы нырнули за Драгоценным камнем. Сначала отправляйтесь в убежище Русалки. Мы рекомендуем найти туннель в пруду, а затем вернуться наверх, чтобы подышать свежим воздухом, так как это довольно долгое плавание. В пруду на северной половине острова есть туннель. Проплывите по этому туннелю и поверните налево, чтобы найти Драгоценный камень, свисающий со статуи.

Терпеливый

Вид драгоценного камня сверху

Этот драгоценный камень находится в Убежище воров . В центре острова находится массивное кораблекрушение, а под его задней частью – костер. В нескольких шагах от этого костра находится место для раскопок Драгоценного камня.

Они были Путешественниками

Вид драгоценного камня сверху

Чтобы найти эту драгоценность, вам нужно отправиться в Дискавери-Ридж. На западной стороне этого острова вы увидите цепочку небольших островков. Проплывите примерно в 50-100 футах к северо-западу от большой скалы на этих маленьких островках и нырните вниз, чтобы найти Драгоценный камень.

Что дальше

Теперь, когда вы нашли Драгоценности, вы собираетесь отнести их в храм. Мы расскажем об этом в следующем разделе руководства вместе с Местоположениями хранилищ и решениями головоломок.

Вы нашли все Скрытые журналы для Разрушителя Савана? Если нет, воспользуйтесь нашим руководством, чтобы найти их!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *