Напишите Письмо В Неделю Благодарности (с 1 по 7 Июля) – Дни Года

 

Напишите письмо на неделю благодарности

Мы с женой знали друг друга еще в 2001 году, но потеряли связь. Однажды мне приснился сон о ней, и я написал ей записку на Facebook – В то время я жил в Лос-Анджелесе – и это превратилось в шесть месяцев простого написания писем. Все началось с сообщений на Facebook, превратилось в электронные письма и в конечном итоге превратилось в настоящие письма, написанные от руки.

Дэвид Лоури

Рукописные заметки, похоже, становятся умирающим искусством по мере того, как социальные сети и технологические достижения становятся более быстрой и эффективной формой коммуникации. Для тех, кто хочет сказать спасибо тем, кого они ценят, письмо, написанное от руки, может быть более личным и эмоциональным, чем слова на экране.

Неделя благодарности за написание письма дает людям возможность написать личную записку, отправить ее по почте и выразить признательность тем, кто вдохновил их на жизнь.

История Недели благодарности за написание письма

С 2011 года Неделя написания благодарственного письма стала праздником, который побуждает людей писать письма вместо текстовых сообщений и электронных писем, выражая благодарность и любые эмоциональные чувства, которые приходят на ум. Написание писем делает писателя более внимательным к выбранным словам, помогает писателю обращать внимание на их грамматику и даже поощряет лучшее рукописное письмо.

В то время как скоропись все еще преподается в школах, многие забывают о скорописи из-за современных технологий, и цель этого праздника – дать людям лучшую возможность писать личные письма, в которых выражается признательность тем, кого вы любите.

Неделя благодарности за написание письма дает людям время написать письмо кому угодно, будь то родителям, родственникам, учителям, коллегам или любому, кто вдохновил других на величие.

Праздник заключается в том, чтобы дарить другим слова, которые нельзя передать с помощью речи или купленных подарков. Речь идет о том, чтобы дарить от всего сердца – письмо, предназначенное для того, чтобы выразить все слова признательности на листе бумаги.

 

Как отпраздновать Неделю благодарности за написание письма

Найдите время, чтобы попрактиковаться в написании скорописи, и, если необходимо, пройдите несколько онлайн-занятий, которые научат вас писать скорописью. Если вы хотите, попробуйте поэкспериментировать с каллиграфией и посмотрите, сможете ли вы создавать красивые слова как искусство.

Подумайте о словах, которые вы хотите сказать – посмотрите на стихи в поисках ссылок и вложите в них все свое сердце. Неделя благодарности за написание письма предназначена для тех, кто многого не ожидает, поэтому отправляйте слова, которые, как вы знаете, их тронут, и делитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштег #Writealetterapreciationweek, чтобы побудить других сделать то же самое.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *