Налички.Нет Как отписаться от платных услуг

 

Для того чтобы отписаться от платных услуг сервиса Налички.Нет, необходимо обратиться к ним на почту support@nalichki.net. В письме необходимо указать то, что вы хотите отказаться от платной подписки на сервиса и предоставить свои личные данные.


Каждый день становится все больше сайтов, которые помогают людям подобрать займы и берут за это деньги. Сервис nalichki.net является одним из подобных сервисов. Данные сервисы являются обычными посредниками и сами не выдают денег в долг.

Налички.Нет принадлежит компании “Телепорт Медиа”, как и многие другие подобные сайты. К подобным сервисам обращаются люди с плохими кредитными историями и качественные брокеры помогают людям оформить кредиты, но обычно берут деньги уже после оформления кредита.

Данный же сервис берёт деньги вне зависимости от того выдадут вам кредит или нет, они не гарантируют получения вами кредита, а также не несут ответственности за качество услуг, которые вам окажут кредитные организации.

Как отписаться от Налички.Нет?

Данный сервис предоставляет всего один способ отписки от их услуг. А именно отписаться от них можно только через почту, что является далеко не самым удобным спобособ.

Для того, чтобы отписаться необходимо обратиться на почту сервиса. Их адрес: support@nalichki.net. На эту почту надо направить письмо, в теме которого будет указано слово “Отписка”, а тексте письма написать то, что вы хотите отказать от их услуг. Письмо желательно отправлять с почты, которую вы использовали для регистрации.

как отписаться

 

Сколько стоят услуги сервиса?

При регистрации на сайте у вас спишется 349 рублей, эту сумму у вас будут списывать каждые 5 дня на протяжении 15 дней, то есть всего деньги у вас спишут 4 раза и потеряете вы на этой подписке 1396 рублей, поэтому надо отписаться как можно быстрее.

стоимость

Законно ли это?

Данный сервис, как и подобные ему, работает полностью законно. Клиенты данных сервисов сами соглашаются со списыванием их денег, а делают они при регистрации на сайте.

Можно ли вернуть деньги?

Деньги вернуть сложно, а скорее всего даже невозможно. Так как сервисы работают официально. Они являются официально зарегистрированными компаниями, регистрируются в качестве операторов данных.

Можно попытаться вернуть деньги, чтобы это сделать необходимо обратиться к ним на почту в течении 24 часов после списания денег. В претензии надо написать, что вам оказали некачественные услуги и указать почему именно это так.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *