Найдите руководство по головоломке с барьером Genshin Impact Shrine

 

Найди барьер: Руководство по головоломке Храма воздействия Геншина

После исследования заброшенного святилища к северо-востоку от деревни Конда вам будет предложено “найти барьер” рядом с заброшенным святилищем, чтобы пройти мировой квест Genshin Impact Жертвоприношение.

Чтобы войти в пещеру, в которой находится барьер, вам понадобится Потертый от ржавчины ключ, который можно достать из колодца во дворе главы деревни Конда. Если вы тщательно исследовали во время этого предыдущего квеста, у вас уже должен быть Изношенный Ржавчиной Ключ в вашем инвентаре.

Барьер находится на уровне земли под заброшенным святилищем, так что спускайтесь к пруду (и следите за врагами).

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Изношенный ржавчиной Ключ откроет вам доступ в запертую пещеру, в которой вам будет представлена головоломка, которая выглядит точно так же, как первая в колодце деревни Конда. Однако, в отличие от той головоломки, которая развивалась с чисел 1-5, в этой головоломке с барьером используются только 1-3.

Начальная точка, в которой у вас есть функция Pray, уже установлена на 1. Для погруженной точки непосредственно под барьером следует установить значение 2, а затем для трех оставшихся точек, окружающих барьер, следует установить значение 3.

Скриншот с помощью Game Guides

После размещения этих объектов в правильной последовательности вернитесь к начальной точке и Молитесь. Это вызовет жесткую битву с другим призрачным воином. После этого святая дева Казари появится еще раз и, наконец, даст некоторые ответы (вместе с еще большим количеством вопросов, конечно).

 

Пройдите наш тест “Каким персонажем Genshin Impact вы являетесь” или заработайте бесплатные внутриигровые призы, используя коды Genshin Impact. У нас также есть подробная информация о следующем баннере пожеланий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *