Награды Destiny 2 Trials of Osiris на этой неделе (25 июня 2021 года)

 

Судьба 2 Испытания Осириса Награды на этой неделе (25 июня 2021)

Испытания Осириса – это режим Тигля 3 на 3, который проверяет истинные навыки всех Стражей в Destiny 2. Огневые команды обязаны участвовать в TOS, основная цель которого – уничтожить команду противника, чтобы выиграть раунд. Это, по сути, Ликвидация, хотя и с гораздо более высокими ставками.

Но настоящая конкуренция исходит от карточек “Прохождения испытаний”, которые подсчитывают, сколько побед одержала команда fireteam. Длинные серии побед гарантируют одни из лучших видов оружия в игре, не говоря уже о серьезных правах на хвастовство. Однако проиграйте три игры, и ваша карта прохода будет стерта начисто.

Испытания Осириса сбрасываются каждую пятницу в 10 утра по Гринвичу / 1 час дня по восточному времени / 6 часов вечера по восточному времени с новой картой, наградами и наградами, при этом всегда заканчиваются в следующий вторник. ………. по британскому летнему времени. Ниже приведен список всех наград за события “Испытания Осириса” за неделю с 21 мая 2021 года.

Карта “Испытания Осириса” с 25 июня 2021 года по 29 июня 2021 года – “Сумеречный промежуток”.

Награды на этой неделе

Хранители должны раскрывать награды за испытания Осириса каждую неделю, поскольку Bungie не раскрывает их заранее. Вот посмотрите на испытания наград за оружие Осириса на этой неделе.

  • 3 победы (Мощный уровень II):
    • Шрам Солы (Легендарный Силовой меч)
    • Шлем Пиррова восхождения (Легендарный шлем)
    • Магматический молот (Легендарная Мощная Ручная пушка)
    • Посланник (Адепт) [Легендарная Импульсная винтовка]

    Испытание предыдущих наград Osiris

    Вот обзор предыдущих испытаний наград Osiris на прошлой неделе:

    • 3 победы (Мощный уровень II):
      • Поножи Пиррова восхождения (Доспехи для ног)
      • Проклятие изгнанника (Термоядерная винтовка)
      • Пиррова подъемная пластина (Нагрудная броня)
      • Око Солнца (Адепт) [Снайперская винтовка]

      Карта прохождения испытаний, Объясненная

      Все игроки получают карту прохождения испытаний, которая подсчитывает победы команды fireteam во время Испытаний Осириса. Игроки, достигшие 3, 5, 7 или Безупречных побед, получают Мощное и / или превосходное снаряжение, в зависимости от количества побед. Безупречные победы приносят игрокам поездку на эксклюзивный маяк вместе с Искусным оружием, которое дает гарантированный бросок Бога на оружие. Но три полных проигрыша полностью сотрут вашу карту прохождения, заставив игрока сбросить с 0 выигрышей и купить новую карту.

       



      Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

      Поделиться ссылкой:

       

      Оценить статью:

      1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
      Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *