Наденьте маскировку Fortnite Quick Challenge

 

Наденьте маскировку Fortnite Quick Challenge

Если вы только что получили быстрое задание “Надень маскировку” в 4-м сезоне Fortnite, глава 2, то, возможно, вы немного запутались в том, как его выполнить. Вокруг не так уж много телефонных будок, в которые можно войти, чтобы изменить свой внешний вид. Тем не менее, есть одно конкретное место, куда вы можете пойти, которое позволит вам завершить это испытание и получить легкий опыт для вашего боевого пропуска.

Из того, что я могу сказать, если вы хотите переодеться прямо сейчас, есть только одно место, куда вы можете пойти.. Это местоположение – Домен Doom, который, похоже, является единственным местом, где вы можете найти себе телефонную будку.

Домен Doom можно найти там, где раньше располагался Плезант-Парк. В настоящее время это действительно единственное место, где есть Приспешники, кроме самолетов, которые приземляются по всей карте. Я уверен, что это изменится в будущем, когда будут добавлены новые POI, но на ранних стадиях сезона их трудно найти.

Похоже, что вы можете получить доступ к трем разным телефонным будкам. Два находятся рядом с дорогами, которые ведут в этот район, а один можно найти в центре Домена Дума и прямо рядом с большой статуей Доктора Дума! Будьте осторожны с Приспешниками и даже с самим Доктором Думом!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *