Национальное Веселье в День Труда (28 Января 2022 Года) – Дни Года

 

Национальная забава в Рабочий день

“Работа” и “Веселье” – это два слова, которые большинство людей обычно не ожидают встретить вместе в любой ситуации, но это, безусловно, не обязательно должно быть так, как есть! Те люди, у которых светлое настроение и стремление сделать свою жизнь радостной и полной света, могут найти способы сделать что-нибудь веселым. Даже работа!

На самом деле, работа может быть очень приятной частью жизни. Даже если вы просто проводите время с коллегами в течение дня, чтобы работа не была такой утомительной, это отличный день для того, чтобы более целенаправленно получать массу удовольствия. день веселья на работе посвящен празднованию большого количества часов, проведенных на работе, и тех, кто находит способы сделать ее приятной каждый день.

История веселья в Рабочий день

Поддерживать веселье на работе – это то, к чему люди стремились в течение некоторого времени – возможно, до тех пор, пока люди ходили на работу. Существует бесчисленное множество способов, которыми люди выполняли эту задачу на протяжении веков, и некоторые из наиболее известных способов – это рабочие песни.

Рабочие песни служили нескольким целям. Некоторые рабочие песни использовались просто для того, чтобы люди работали и получали удовольствие, выполняя свои задачи. Другие, такие как морские лачуги, на самом деле имеют функциональную цель, которая заключается в том, чтобы люди успевали вовремя, работая вместе, чтобы перевозить грузы, поднимать паруса или выполнять другие задачи в ритме.

Современные методы получения удовольствия на работе изменились с годами, но цель по-прежнему та же то же самое. Работодатели хотят, чтобы их работники поддерживали свой моральный дух, а работники хотят, чтобы время проходило быстрее. Высокий моральный дух помогает повысить производительность и сделать так, чтобы рабочий день не тянулся так медленно.

Методы, используемые для того, чтобы люди хорошо проводили время на работе в наше время, включают творческие идеи, такие как корпоративные выезды, перестрелки с применением оружия или, в таких компаниях, как Microsoft или Google, внезапные вспышки перестрелок с применением оружия! Даже крупные компании обнаружили, что поддержание морального духа сотрудников в хорошей форме помогает им вести чистый и эффективный бизнес.

Тот факт, что день веселья на работе приходится на пятницу днем в конце января, вероятно, не случайно. Эти недели в середине зимы, наступающие после праздничной суеты, иногда могут быть темными и трудными для прохождения, так что немного веселья – это как раз то, что нужно.

На самом деле, по оценкам Американской психологической ассоциации, стресс может стоить американским работодателям до 300 миллиардов долларов в год. Таким образом, у работодателей есть веские причины признать и отметить этот важный день:

Теперь пришло время весело отпраздновать Рабочий день!

Как отпраздновать Национальное веселье В День труда

Празднование веселья В День труда – это возможность для каждого превратить свою работу в то место, где он хочет быть. Попробуйте некоторые из этих идей, чтобы начать признавать и наслаждаться этим днем:

Играйте в игры с коллегами

Наслаждаться своей работой, когда вы делаете одно и то же изо дня в день в течение многих лет, может быть сложно, но игры с коллегами могут быть хорошим способом сохранить свежесть.

 

  • Попросите кого-нибудь организовать Охоту за мусором, где игроки бегают по офису в поисках таких предметов, как скрепки, корешок билета, забавная кофейная кружка или ключи от спортивной машины.
  • Устройте веселую игру в Бинго на работе, где люди должны найти кого-то, кто соответствует требованиям на карточке, таким как “владел домашней змеей”, “имеет двойные суставы” или “встретил знаменитость”.
  • Для тех, у кого есть босс, который очень крут, собери сотрудников вместе и направляйся в комнату для побега. Это интересный способ насладиться днем, а также поучаствовать в тимбилдинге.

Надевайте костюмы на работу

Даже если у вас слишком много работы, чтобы тратить время на игры, Национальные развлечения в Рабочий день – идеальный повод нарядиться в забавные костюмы. Наденьте дурацкую шляпу, наденьте странную пару подтяжек, достаньте эту сумасшедшую гавайскую рубашку или сделайте все возможное и наденьте полный костюм, чтобы заставить людей смеяться. Просто потому, что это рабочий день, это не значит, что люди не могут повеселиться, пока они заняты продуктивностью.

Проведите час пустяков за обедом

Для тех, кому интересно знать ответы на все вопросы, это может быть отличный день для проведения викторины в стиле викторины в пабе. Соберите людей в команды по три-пять человек, пригласите ведущего, который задает вопросы, и посмотрите, кто победит. Самая важная часть, конечно, заключается в том, что все участники получают удовольствие!

Создайте веселый комитет

Лучшие работодатели будут поддерживать веселье круглый год! Но это был бы идеальный день, чтобы нанять несколько человек для создания веселого комитета. Это создаст взаимопонимание между членами команды и поможет сотрудникам оставаться счастливыми в течение всей рабочей недели и года.

Обсудите эти веселые планы с боссом

Предложите своему работодателю устроить барбекю, спланировать игры или командные мероприятия или создать комитет, чтобы найти способы помочь избавиться от скуки на работе не только в этот день, но и в течение всего года. Что бы вы ни делали во время веселья В Рабочий день, убедитесь, что вы передаете это руководству, чтобы все были на борту и веселились. В конце концов, Национальное Веселье В Рабочий День не называется “Уволят За Веселый День”!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *