Национальное Спасибо Богу, Что Сегодня Понедельник (6 Июня 2022 Года) – Дни В Году

 

Национальное Слава Богу, Что Сегодня понедельник

Как однажды пожаловался школьник: “Понедельники – это достаточно плохо, но почему они должны быть в начале недели?” Работникам всего мира не легче: в среднем мы с трудом добираемся до офиса более 2000 рабочих понедельников, чтобы увидеть одни и те же мрачные лица.

Но если все сделают этот шаг вместе, слава Богу, Этот День понедельника покажет нам, какой может быть трудовая жизнь. Благотворительная распродажа выпечки, командный обед или даже прогулка по кварталу – без разговоров о делах! – может поднять боевой дух. Многие компании помогают организовать поездку или учебный день: занятия, музыка и изобразительное искусство – все это стимулирует наш разум больше, чем мы предполагаем.

Этот день часто отмечается в начале января, когда у многих из-за возвращения с каникул настроение падает. Даже если вы на самом деле не являетесь семьей, в которой за завтраком дают пятерки, дети и родители могут сыграть равную роль. И многие учителя, втайне такие же мрачные, как и все остальные, будут нуждаться в небольшом поощрении, чтобы сделать “возвращение в школу” особенным, веселым днем.

Узнайте о том, Слава Богу, что сегодня понедельник

Слава Богу, что сегодня понедельник, все дело в том, чтобы воспринимать понедельник как позитивный день, а не как негативный. В конце концов, хотя понедельник может быть трудным для многих людей, это может помочь попытаться увидеть этот день с другой точки зрения. В конце концов, понедельник, как правило, день новых начинаний. Пары обычно женятся по выходным, и поэтому понедельник знаменует начало их новой совместной жизни. Новые рабочие места часто начинаются по понедельникам. Есть также много государственных праздников, которые проходят по понедельникам, а это означает, что обычно по понедельникам в течение всего года происходят особые события.

Если учесть тот факт, что одна седьмая часть нашей жизни будет потрачена на понедельник, вы понимаете, почему это жизненно важно начать видеть в понедельнике хорошее, а не плохое. В течение всего года у вас будет не менее 52 понедельников (иногда 53!). Это 52 возможности провести время с людьми, которых вы любите, и познакомиться с новыми людьми. Это 52 шанса освоить новый навык или увидеть прекрасный восход солнца. Это все, за что мы можем быть благодарны.

Удивительные вещи, которые случались по понедельникам

Чтобы помочь вам понять, насколько удивительным может быть понедельник, давайте взглянем на некоторые из удивительных вещей, которые произошли в понедельник.

  • Киберпонедельник С чего еще начать, как не со выгодной сделки? В Соединенных Штатах понедельник после праздника Дня благодарения стал известен как Киберпонедельник. Это день, который приобрел популярность во всем мире. В этот день вы найдете одни из лучших скидок года в Интернете. Интернет-магазины будут предлагать удивительные предложения, предоставляя вам прекрасную возможность заключить выгодную сделку. И кто не любит выгодную сделку?
  • Была изобретена Нутелла Да, верно, самая первая банка Нутеллы вышла с фабрики в Альве, очень маленьком городке в Пьемонте, Италия, и после этого мир был благословлен шоколадом и орехами, которыми является Нутелла. А теперь скажи мне, что ты не любишь понедельники!
  • YouTube родился в понедельник И последнее, но не менее важное: понедельник стал днем, когда стало возможным искать видео с милыми кошками онлайн! Это потому, что YouTube родился в понедельник 14 февраля 2005 года!

История Слава Богу, сегодня понедельник

Слава Богу, что Этот День понедельника был создан Дороти Зявин из парка Розелл в Нью-Джерси #8217. Причина, по которой она создала этот повод, заключалась в том, чтобы дать некоторое признание началу недели в целом. Она хотела, чтобы люди увидели, что понедельник – это день возможностей и что за это нужно быть благодарным.

Как отпраздновать, Слава Богу, Сегодня понедельник

Слава Богу, этот день понедельника можно отмечать по-разному. Все дело в том, чтобы быть позитивным и правильно начинать свою неделю. Поищите что-нибудь позитивное, чем можно заняться на этом свидании. Почему бы не выйти на улицу и не насладиться природой? Почему бы не позвонить кому-нибудь из своих друзей и не договориться о встрече за чашечкой кофе? Или, как насчет того, чтобы приступить к тому проекту, который вы собирались осуществить уже довольно давно? Сделайте что-нибудь, что заставит вас чувствовать себя счастливым. Вот для чего, слава Богу, сегодня понедельник!

Вы также можете использовать “Слава Богу, сегодня понедельник”, чтобы сделать что-то приятное для кого-то, кого вы знаете. Поднимите настроение другому человеку, испеките ему торт или отправьте красивую поздравительную открытку, которая вызовет улыбку на его лице. Многие люди страдают от тревоги и депрессии, и понедельники часто могут быть трудными для них. Вот почему это хорошая идея – попытаться помочь им пережить этот потенциально трудный день. Небольшой жест и несколько добрых слов могут пройти очень долгий путь к достижению этой цели.

Конечно, слава Богу, что сегодня понедельник – идеальный повод устроить вечеринку со своими близкими. Почему бы не пригласить своих друзей и семью, чтобы подарить им что-нибудь, чтобы отпраздновать эту дату? Вы можете накормить себя вкусной едой и попросить всех принести с собой бутылку! Проведите день, танцуя под музыку и общаясь с людьми, которых вы любите больше всего. В конце концов, не имеет значения, насколько сильно вы ненавидите понедельники, если вы окружены своими близкими, скорее всего, в конце концов вам это понравится.

 

Еще один отличный способ отпраздновать эту дату – просто позволить себе то, чего вы обычно не делаете в понедельник. Например, вместо того, чтобы заказывать еду на вынос в выходные, почему бы не сделать ужин на вынос в понедельник вечером? Вы будете наслаждаться своим днем на работе намного лучше, если будете знать, что вам не придется готовить, когда вы вернетесь домой, и вместо этого вы сможете насладиться своим любимым фаст-фудом.

Мы также рекомендовали бы отпраздновать, Слава Богу, Этот День понедельника и на рабочем месте. Это прекрасная возможность для вас показать своим сотрудникам, как сильно вы их цените, и что вы знаете, как трудно им может быть прийти на работу после выходных! Вы можете сделать что-то столь же незначительное, как угостить своих сотрудников печеными лакомствами. Почему бы не поставить поднос с пирожными и пирожными, ожидающими их во время обеда?

Или, почему бы не использовать, Слава Богу, Сегодня понедельник, чтобы провести отличный день сплочения команды? Вы можете спланировать мероприятие на день, чтобы все могли весело провести время вместе. От комнат побега до дней кино; есть множество способов, которыми вы можете это сделать. Почему бы не поговорить со своими сотрудниками и не выяснить, чем бы они хотели заниматься?

Независимо от того, как вы решите провести это свидание, важно помнить, что главное – быть позитивным и видеть хорошее и возможности, которые может принести понедельник, а не воспринимать его как негативный день!< / p>



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *