Национальная Неделя Защиты Прав Потребителей (с 6 по 12 Марта) – Дни В Году

 

Национальная неделя защиты прав потребителей

В области защиты прав потребителей вы можете сказать, что это вредит бизнесу; то есть это заставляет их соблюдать закон, что на самом деле является тем, чего мы от них хотим, но это помогает потребителям.

Ричард Кордрей

Права потребителей – это тема, о которой должны знать многие, кто живет в Соединенных Штатах. Однако каждый год многие сообщают правительству о проблемах со своими учетными записями, таких как спам и кража.

С развитием Интернета за последнее десятилетие мошенникам стало легче получать личную информацию и нарушать эти права. Национальная неделя защиты прав потребителей – это праздник, посвященный информированию людей об их правах и о том, как они могут защитить себя от этих отвратительных мошенничеств и краж.

История Национальной недели защиты прав потребителей

По данным FTC, основные жалобы, которые люди подают, когда речь заходит об их правах на защиту прав потребителей, когда они ’ сталкиваются с фальшивыми сборами долгов, мошенниками-мошенниками, кражей личных данных и услугами телефонной / мобильной связи. Национальная неделя защиты прав потребителей направлена на решение этих проблем путем информирования людей о том, каким источникам они могут доверять.

Разработанная Федеральной торговой комиссией, Национальная неделя защиты прав потребителей – это неделя, посвященная просвещению людей об их правах как потребителей, а также о способах, которыми они могут защитить свои деньги, например, понимание того, как защитить вашу частную жизнь, как избежать фишинговых мошенничеств и как предотвратить кражу личных данных.

Некоторые из советов, которые FTC дает для защиты конфиденциальности, включают ведение бизнеса с заслуживающими доверия компаниями, покупки онлайн с использованием только одной карты, избегайте использования дебетовых карт и не сообщайте свой основной адрес электронной почты. Когда дело доходит до фишинговых мошенничеств, будьте осторожны с нежелательными телефонными звонками, устанавливайте вредоносные программы на свой компьютер и обращайте внимание на URL-адрес веб-сайта.

На предмет кражи личных данных ознакомьтесь с политикой конфиденциальности этого бизнеса, обратите внимание на активность учетной записи и используйте более безопасные пароли для гарантированная защита. Подобные советы обычно даются на семинарах и мероприятиях по всей стране, посвященных этому празднику.

 

Как отпраздновать Национальную неделю защиты прав потребителей

Вы можете принять участие в Национальной неделе защиты прав потребителей, запланировав мероприятие в своем сообществе. Вы можете создать форум, провести семинар в своей местной библиотеке или сотрудничать с местной организацией, чтобы поделиться советами и инструментами, которые люди могут использовать для понимания своих прав на защиту прав потребителей.

Почему бы не написать об этом в своем блоге? Если вы хотите, чтобы статья распространилась в вашем местном сообществе, вы можете отправить эту статью в газету и посмотреть, напечатают ли они ее в разделе “Мнение”.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *