Национальная Неделя Социальной Работы В Школах (с 6 по 12 Марта) – Дни В Году

 

Национальная неделя социальной работы в школах

Многие школы отчаянно нуждаются в заботливых специалистах, таких как консультанты и социальные работники, чтобы обеспечить удовлетворение эмоциональных, социальных и образовательных потребностей учащихся. Но предложения вооружать учителей безответственны и опасны. Роль педагогов состоит в том, чтобы учить и воспитывать наших детей, а не быть вооруженными охранниками.

Рэнди Вайнгартен

Неделя школьной социальной работы – это возможность узнать об уникальном вкладе школьных социальных работников в школьные системы США. Школьная социальная неделя подчеркивает влияние школьных социальных работников, которые могут помочь учащимся добиться успеха в школе.

Если вы не уверены, что делают школьные социальные работники, чтобы помочь своим общинам, и хотите иметь возможность поблагодарить их, тогда этот праздник посвящен этому делу.

История Недели школьной социальной работы

Для многих социальных работников школа – это не просто получение начального образования. Хотя обучение является важным фактором, социальные работники уделяют особое внимание потребностям детей в этих школьных округах, таким как голод, бездомность, насилие в семье и проблемы психического здоровья.

Эти факторы могут быть препятствиями в обучении, и социальные работники не только сосредотачиваются на серьезных вопросах, они также могут оказывать помощь во всех школьных округах, чтобы учащиеся учились и были активны в своем сообществе. Социальные работники могут обучать студентов жизненным навыкам и урокам эмоционального интеллекта, в том числе навыкам совладания с тем, как вести свою домашнюю жизнь и взаимодействовать с окружающими людьми.

Однако во многих случаях этот вид социальной работы может быть недооценен за то, что они делают. Таким образом, Американская Ассоциация школьной социальной работы создала праздник еще в 2009 году с помощью новостных репортажей, показывающих, насколько важной и жизненно важной может быть социальная работа в школьных условиях.

С тех пор SSWAA призывает людей отмечать этот праздник как способ поблагодарить тех социальных работников, которые помогают учащимся пройти школьные годы и иметь возможность функционировать в обществе в качестве активных членов.

В течение первой недели майа социальные работники рассказывают о том, что они делают, чтобы помочь учащимся в их сообществе, и дают учащимся и родителям возможность поблагодарить этих социальных работников за то, что они делают.

 

Как отпраздновать Неделю школьной социальной работы

Если вы хотите поддержать своего местного школьного социального работника, то у SSWAA есть много возможностей для идей, которые вы можете сделать, чтобы сказать спасибо. Если вы учитесь в местной школе, и социальный работник помог вам пережить трудные времена. Вы можете попросить свою школьную газету взять у них интервью, чтобы рассказать об их опыте помощи ученикам.

Вы можете рекламировать праздник, разместив плакаты по всей школе, чтобы ваши друзья знали, какой сегодня день.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *