Национальная Неделя Подержанного Гардероба (с 6 по 12 Февраля) – Дни Года

 

Национальная неделя подержанного гардероба

Винтажная одежда стала модным трендом для людей, которые любят дополнять свой гардероб и выделять свой стиль одежды из остальных. Национальная неделя подержанного гардероба облегчает уборку вашего шкафа и обладает экономическим потенциалом для совершения великих дел.

Этот праздник побуждает людей покупать свои любимые бренды в благотворительных магазинах, а не в магазинах крупных брендов, чтобы помочь окружающей среде и сэкономить деньги.

История Национальной недели подержанного гардероба

Покупка подержанной одежды существует с 17 века; в течение этого времени европейские торговцы подержанной одеждой покупали и продавали в огромных количествах, принося огромные суммы денег, что делало предприятие довольно прибыльным.

В Венеции, например, куртизанки приобретали одежду, покупая или арендуя, из таких подержанных источников. В течение 18-го и 19-го веков использование поношенной одежды было знакомо почти всем слоям общества.

В то время как существовали конкурентные цены на хлопчатобумажные и шерстяные ткани, которые ограничивали привлекательность подержанной одежды, только после Первой и Второй мировых войн это увеличился прибыльный потенциал поношенной одежды, особенно для перепродажи в развивающихся странах.

С этого момента характер подержанной одежды вырос в цене, и, таким образом, рынки подержанной одежды со временем росли, создавая альтернативный вариант одежды, который поощряет экологически сознательный выбор и более длительный срок службы подержанной одежды.

Отмечаемая с 2017 года Национальная неделя подержанного гардероба дает тем, кто хочет обновить свой гардероб в поисках более уникальных и экологически чистых предметов, прекрасное время для этого.

В современной экономике не только благотворительные магазины стали популярными среди основной культуры, но и онлайн-магазины, где такие компании, как ThredUp и Poshmark, дают людям возможность перепродавать свою одежду людям, которые хотят или нуждаются в одежде, а также открывать для себя небольшие бренды, специализирующиеся на экологически чистой одежде из этических источники.

Национальная неделя подержанного гардероба позволяет тем, кто покупает винтажные и стильные вещи, найти их без затрат на новую одежду, поскольку люди во всем мире ходят в свои любимые комиссионные магазины и обновляют свой гардероб к лучшему.

 

Как отпраздновать Национальную неделю подержанного гардероба

Начните неделю с того, что очистите свой гардероб, избавьтесь от всей одежды, которой вы не пользуетесь, и пожертвуйте ее в местный благотворительный магазин. Вы также можете взять эту одежду и продать ее на таких сайтах, как Etsy, eBay, ThredUp и Poshmark.

Если вы хотите пополнить свой гардероб, найдите время, чтобы посетить местную Армию Спасения или благотворительный магазин и поискать спрятанные драгоценные камни. Если вы участвуете в своей местной церкви, организуйте распродажу одежды и привлеките местное сообщество к благотворительным покупкам.

Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя этот хэштег #Secondhandwardrobeek, и поделитесь своими уникальными находками с друзьями и семьей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *