Национальная Неделя Канцелярских Товаров (с 20 по 25 Апреля) – Дни В Году

 

Национальная неделя канцелярских товаров

Призываю всех любителей канцелярских товаров, пришло время наполнить свои пеналы, заточить карандаши, вложить деньги в новый блокнот и приготовиться стильно отпраздновать Национальную неделю канцелярских товаров в апреле этого года.

Национальная неделя канцелярских товаров – это ежегодная кампания, призванная отпраздновать все канцелярские товары-связанные и поощряющие людей со всего мира тратить время на то, чтобы практиковать свой почерк и прикладывать ручку к бумаге.

Национальная неделя канцелярских товаров – идеальное время, чтобы отпраздновать ваши любимые канцелярские принадлежности и отпраздновать вашу страсть ко всем канцелярским принадлежностям, от цветных карандашей и шариковых ручек до блокнотов и планировщиков.

Узнайте о Национальной неделе канцелярских товаров

Национальная неделя канцелярских товаров посвящена празднованию всего, что связано с канцелярскими принадлежностями; празднование длится одну неделю каждый год и всегда пользуется популярностью у любителей канцелярских товаров со всего мира. Концепция этой недели состоит в том, чтобы объединить любителей канцелярских товаров, позволив сообществу любителей канцелярских товаров отпраздновать неделю и их любовь к бумаге и ручкам.

Национальная неделя канцелярских товаров посвящена не только основам канцелярских товаров, таким как ручки и бумага; речь идет о гораздо большем. Независимо от того, любите ли вы, например, штамповку или увлекаетесь акварельными карандашами, Национальная неделя канцелярских товаров – это праздник, в котором вы наверняка захотите принять участие и принять активное участие.

Исследование, проведенное по заказу Национальной недели канцелярских товаров в рамках исследования YouGov, выявило некоторую интересную информацию о любителях канцелярских товаров. Например, 92% взрослых считают, что очень важно находить время для письма от руки, и это то, к чему следует относиться серьезно и отмечать везде, где это возможно. В то время как 97% взрослых считают, что важно, чтобы детей учили правильно писать, а не просто постоянно печатать на компьютерах.

Что замечательно в Национальной неделе канцелярских товаров, так это тот факт, что она празднует письменное слово и все, что связано с канцелярскими принадлежностями. Прославляется не только писательство, но и продукты, которые делают возможным писательство.

История Национальной недели канцелярских товаров

Цель Национальной недели канцелярских товаров всегда заключалась в том, чтобы люди со всего мира говорили о важности письменного слова, а также поощряли сообщество действительно сосредоточиться на письме. Вместо того, чтобы постоянно отправлять электронные письма и текстовые сообщения эта неделя помогает подчеркнуть необходимость продолжать писать письма.

Национальная неделя канцелярских товаров направлена на пропаганду процесса письма от руки и поощрение других людей со всего мира откладывать свои ноутбуки и планшеты и вместо этого писать ручками и бумагой, а не с помощью клавиатуры. Поощряйте других делиться подробностями о своих любимых канцелярских принадлежностях, начиная с брендов блокнотов и заканчивая обязательными ручками, карандашами, точилками и всем остальным, что заполняет их пеналы. Что нравится многим энтузиастам канцелярских товаров в Национальной неделе канцелярских товаров, так это то, что она дает им возможность узнать обо всех предметах, которые другие хранят в своих пеналах и считают необходимыми предметами.

В мире, где люди предпочитают печатать на клавиатуре, а не писать от руки, существует реальная опасность того, что искусство письменного слова будет утрачено. Именно это делает Национальную неделю канцелярских товаров таким важным праздником, подчеркивающим жизнеспособность рукописного ввода как альтернативы набору всего на компьютере.

Насколько нам известно, почерк может стать такой же мертвой профессией, как освещение ламп, городской плач или продажа от двери до двери, когда люди в конечном итоге будут использовать только набор текста для записи, что, конечно, было бы серьезной печальной потерей. Именно по этой причине среди прочего любой день, неделя или месяц, которые празднуют святость написанного слова, так важны.

Как отпраздновать Национальную неделю канцелярских товаров

Энтузиасты канцелярских товаров со всего мира, как правило, отмечают Национальную неделю канцелярских товаров, распространяя информацию о том, что представляет собой эта неделя и как ее следует отмечать. В течение прошлогодней недели празднования более 20 000 пользователей социальных сетей в Twitter и Facebook приняли участие в праздновании, используя ряд связанных хэштегов.

В этом году было установлено несколько заранее определенных хэштегов, каждый из которых был связан с другим днем недели. К ним относятся:

Обычно, когда отмечается Национальная неделя канцелярских товаров, она получает много бесплатной прессы от школ, университетов и предприятий со всего мира, которые все принимают участие в праздновании, делясь постами в социальных сетях и работая над проектами, связанными с празднованиями.

 

Многие любители канцелярских товаров решили отпраздновать Национальную неделю канцелярских товаров, сосредоточив внимание на подборке необычных и уникальных фактов. К ним относится тот факт, что:

Решив переработать тон бумаги, вы сэкономите 17 деревьев, 26 000 литров воды и 700 галлонов масла. Этот факт показывает, что, решив инвестировать в переработанную бумагу, когда дело доходит до блокнотов и блокнотов, любители канцелярских принадлежностей могут помочь окружающей среде.

Еще один интересный факт заключается в том, что бумага была изобретена в Китае в 100 году до н. э., в то время как первый коммерческий процесс изготовления бумаги был началось в 105 году нашей эры во времена династии Хань. Он был создан для замены папируса и пергамента, которые использовались в течение тысячелетий.

Кроме того, интересным фактом является то, что слово “ручка” происходит от термина “penna”, латинского слова, означающего “перо”, которое, конечно же, является тем, как люди привыкли писать используя перо и чернила. Знаете ли вы, что паста пенне называется пенне, потому что она напоминает кончик пера?

Знаете ли вы, что самые первые карандаши были просто графитовыми палочками, завернутыми и перевязанными бечевкой? В то время как хлеб, в какой-то момент истории, использовался в качестве импровизированного ластика.

Самые первые чернила были созданы более 5000 лет назад и использовали ингредиенты, включая сажу и желатин из ослиной кожи. Не волнуйтесь, сегодня чернила полностью безжалостны и просто сделаны из красителей.

Знаете ли вы, что в дикой природе наблюдали, как шимпанзе затачивают палки о камни и используют их для нанесения отметин на камни? Многие любители канцелярских принадлежностей считают, что у шимпанзе также есть страсть к письму, как и у многих людей.

На этой Национальной неделе канцелярских товаров соберитесь вместе с другими любителями канцелярских товаров, присоединяйтесь к сообществу канцелярских товаров и празднуйте стильно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *