Национальная Неделя Инженеров (с 21 по 27 Февраля) – Дни В Году

 

Национальная неделя инженеров

Инженеры играют жизненно важную роль, когда речь заходит о мире, в котором мы живем сегодня. Существует много разных типов инженеров, и Национальная неделя инженеров дает всем нам прекрасную возможность отпраздновать этих профессионалов и все, что они приносят обществу. Это также отличный шанс для вас получить образование в области инженерии и, возможно, начать карьеру в этом направлении, если это то, что вас интересует.

Узнайте о Национальной неделе инженеров

Национальная неделя инженеров была разработана таким образом, чтобы провести специальную неделю, которая предоставляет захватывающие и вдохновляющие возможности для молодых людей, которые хотят больше узнать о мире инженерии.

Инженер – это тот, кто проектирует машины, руководит общественными работами, строит небоскребы и решает проблемы и потребности общества самыми разными способами. По мере того как общество становится все более развитым, работа, выполняемая инженером, становится все более разнообразной и важной. Вот почему существует множество разных инженеров и множество областей, в которых вы можете выбрать специализацию.

История Национальной недели инженеров

Национальная неделя инженеров отмечается уже много лет, и это правильно! В конце концов, мир не был бы таким, каким мы его знаем сегодня, если бы не невероятные умы инженеров. Неделя впервые началась в 1951 году, и она была начата Национальным обществом профессиональных инженеров.

Неделя была выбрана потому, что она совпадает с днем рождения бывшего президента Джорджа Вашингтона. Но почему именно президент Вашингтон? Что ж, он считался первым инженером Соединенных Штатов, особенно за свои изыскательские работы. Поэтому, возможно, вы захотите почтить Национальную неделю инженеров, углубившись в инженерную работу Джорджа Вашингтона.

Как отмечать Национальную неделю инженеров

Существует много различных способов, которыми вы можете наблюдать за Национальной неделей инженеров. Хорошее место для начала – это получить образование в области инженерных работ. Вы можете провести некоторые исследования о различных типах инженеров и работе, за которую они отвечают. Узнайте больше об образовании и профессиональной подготовке, которые также необходимы для того, чтобы стать инженером. В конце концов, вы никогда не знаете наверняка; это может быть идеальной карьерой для вас!

Еще один способ отметить Национальную неделю инженеров – это узнать о некоторых из самых известных инженеров. Есть много имен, с которыми вы, возможно, знакомы, таких как Генри Форд и Никола Тесла. Никола Тесла, возможно, один из величайших инженеров, которых когда-либо видел мир, и очень интересно узнать все о его истории и о том влиянии, которое он оказал.

 

Мы уверены, что вы слышали об автомобилях Tesla, но поверьте нам; его влияние с точки зрения инженерии идет гораздо дальше, чем это. Если вы не большой любитель чтения, не волнуйтесь, так как фильм “Тесла” вышел в прокат в 2020 году и рассказывает историю Николы Теслы, которого играет Итан Хоук. Это отличные часы! Другие известные инженеры разных эпох, о которых стоит прочитать, включают Томаса Эдисона, Джорджа Стивенсона и Архимеда. Мы обещаем вам; вы будете поражены!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *