Национальная Неделя Фрикаделек и Сосисок (с 13 по 19 Февраля) – Дни В Году

 

Национальная неделя фрикаделек и сосисок

Квашеная капуста и сосиски всегда считались сытной и приятной немецкой кухней. Однако многие не понимают, насколько интегрированной была история этих двух продуктов питания на протяжении всей жизни людей.

Люди со всего мира приезжают отовсюду, чтобы попробовать эти вкусные блюда, и во время Национальной недели фрикаделек и сосисок люди могут отпраздновать и узнать об истории этих замечательных продуктов.

История Национальной недели краута и сосисок

Квашеная капуста, хотя многие считают ее немецким изобретением, началась во времена Древнего Китая более 2000 лет назад, приготовленная из нашинкованной капусты, ферментированной в рисовом вине. Считается, что тысячу лет спустя он был привезен в Европу Чингисханом.

Затем немцы и голландцы включили это блюдо в свой образ жизни, используя его как способ предотвращения цинги. Франкфуртер или мясная колбаса, обычно приготовленная из свинины, существует со времен средневековья и была названа в честь города Франкфурт, Германия.

Первоначально эти сосиски подавались на церемониях коронации императора в Ремерберге. Как квашеная капуста, так и сосиски вскоре были завезены в Соединенные Штаты в 1800-х годах голландскими и немецкими поселенцами из Пенсильвании.

Во время Второй мировой войны говорят, что из-за опасений, вызванных немецким названием продукта, Квашеная капуста была переименована в капусту Свободы на протяжении всей войны. Хотя сегодня ему вернули его первоначальное название, и сосиски, и квашеная капуста стали неотъемлемой частью американской кухни.

В начале 1900-х годов на Кони-Айленде, штат Нью-Йорк, появились киоски с хот-догами, где продавали сосиски в виде сэндвичей, что также способствовало ассоциациям с пикниками, барбекю и спортивными мероприятиями.

Национальная неделя фрикаделек и сосисок посвящена истории этих двух продуктов и их восхитительным сочетаниям в надежде показать, как сочетание культур может создавать вкусные блюда для всех желающих.

Как отпраздновать Национальную неделю фрикаделек и сосисок

Найдите время, чтобы устроить барбекю на заднем дворе или пикник на открытом воздухе и съесть несколько хот-догов с квашеной капустой! Попробуйте свои силы в приготовлении собственных сосисок и квашеной капусты, используя онлайн-рецепты, или отправляйтесь в местный продуктовый магазин и купите свой любимый бренд.

 

Если вы хотите более аутентичных впечатлений, отправляйтесь в местную общину амишей или на немецкий фестиваль, чтобы попробовать настоящую немецкую кухню. Если вы живете в Нью-Йорке, отправляйтесь на Кони-Айленд, чтобы попробовать знаменитые хот-доги Натана.

Поделитесь этим праздником в социальных сетях, используя хэштеги #NationalFrankfurterAndKrautWeek и #Frankfurterandkrautweek, чтобы ваши друзья и семья знали, что это прекрасное время, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *