Набор Fortnite Crew Pack на июнь 2021 года, Скин, Косметика, Дата выхода

 

Набор Fortnite Crew Pack на июнь 2021 года | Кожа, Косметика, & Дата выхода

Epic Games только что представила косметику Fortnite Crew на июнь, и, по правде говоря, хотя это могло быть немного очевидно из тизеров, которые они выпускали в мае этого года для Fortnite Crew, хорошо, что это подтвердилось!

Возможно, вы знаете лидера команды Cuddle, ну, они надевают костюм меха и превращаются в Мастера Меха Cuddle! Этот набор для экипажа предоставит вам множество вещей 31 мая 2021 года в 7 вечера по североамериканскому времени:

Все подписчики получат пакет 31 мая, а все новые сабы получат все четыре бонусных загрузочных экрана, которые выдавались в течение всего мая. В качестве дополнительного бонуса все подписчики получат трек в лобби.

Помимо получения нового контента каждый месяц, мы также получаем кредит в размере 1000 V-баксов и Боевой пропуск для главы 2 7 сезона когда он запустится. Вам нужно быть активным в команде Fortnite всего один месяц, чтобы получить Боевой пропуск на весь сезон, обычно продолжительностью около трех месяцев.

Весь контент, полученный в рамках вашей подписки на Fortnite Crew, остается в вашей учетной записи навсегда.

Не забывайте, что если вы подпишетесь на майскую команду Fortnite до 31 мая, вы также получите майский пакет Fortnite Crew, который включает в себя:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *