На 19% подскочили цены на Акции ТМК против рынка, Трубно металлургическая компания пошла в рост

Акции ТМК подскочили на 19% на корпоративном позитиве - до максимума с июля

 

На заметку всем инвесторам, которые покупают акции российских компаний сегодня. Агентство Прайм (1prime.ru) со ссылкой на Московскую биржу торговли ценными бумагами, сообщает о том, что акции трубной металлургической компании (ТМК) растут как на дрожжах, вопреки и против рынка, они сегодня обновили свой максимум цены с июля текущего года. Вызвано это корпоративным позитивном, о чем свидетельствуют данные Московской биржи.

Акции ТМК подскочили на 19% своей цены против рынка, теперь акции металлургической трубной компания или ТМК будут хорошим решением к покупке для инвесторов.

Сегодня в 10:40 по Московскому времени акции компании подорожали на 13,5% при этом в ходе торгов они ещё подросли до 19% и их цена составила 61,256 рублей – этим был зафиксирован максимум цены акций ТМК с июля месяца 2019 года.

На данный момент объем торговли в среду уже составляет около 750 миллионов рублей против обычных средней дневных в районе 100 миллионов.

При этом сообщается о том, что министерство юстиции США одобрила сделку по покупке IPSCO Tubulars компанией Tenaris у ТМК.

Ранее ТМК сообщала, что общая цена купли-продажи 100% акций IPSCO Tubulars составляет 1,209 миллиарда долларов без учета денежных средств и долговых обязательств на балансе, но включает в себя 270 миллионов долларов оборотного капитала.

Информация составлена по данным из источника агенства Прайм https://1prime.ru/Financial_market/20191218/830704979.html

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *