Мстители теперь платят за повышение опыта, отказываясь от руководств по игре только для эстетического контента

 

У Мстителей теперь есть платные повышения опыта, отказывающиеся от эстетического контента

Несмотря на успешный запуск Xbox Game Pass чуть более недели назад, Square Enix и Crystal Dynamics снова оказались в горячей воде. Команда, стоящая за Marvel’s Avengers, недавно внедрила платные ускорители опыта в магазине игровых предметов, к большому огорчению преданных игроков.

Платные ускорители опыта позволяют игрокам ускорить систему прокачки игрового уровня за реальные деньги. Это объявление стало предметом пристального внимания фанатов, поскольку оно нарушает обещание, данное командой Crystal Dynamics еще при запуске игры, заявив, что у них будут только косметические микротранзакции.

В то время как солидные бесплатные расширения, такие как Черная Пантера: Война за Ваканду, и постоянные изменения игрового процесса – Мстители Marvel, казалось, исправляли некоторые ошибки игры – игра продолжала спотыкаться. Некоторые фанаты в субреддите игры описали все решения, принятые в игре, которые негативно повлияли на базу игроков и, как следствие, на долговечность игры. С таким количеством случаев невыполнения обещаний, похоже, платные ускорители подтолкнули игровое сообщество к краю пропасти.

Мстители Marvel прошли бурный путь с момента своего запуска 14 августа 2020 года, подвергаясь критике как фанатов, так и критиков за отсутствие контента, монотонный игровой цикл и плохо продуманную систему добычи.

Для получения дополнительной информации о Мстителях Marvel в руководстве по профессиональным играм обязательно посетите Как разблокировать Тора в Мстителях Marvel.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *