Можно ли поделиться более подробной информацией о Breath of the Wild 2 в руководстве Game Awards 2021 Pro Game Guides

 

Космический пес Космо сражается с Ракетным енотом в фильме Marvel “Стражи Гала

Можно ли поделиться более подробной информацией о Breath of the Wild 2 на Game Awards 2021?

Показано, как настроить свою лошадь в Zelda Breath of the Wild

Премия Game Awards 2021 не за горами, и ведущий / известная игровая личность Джефф Кейли уже разжигает спекуляции вокруг раскрытия секретной игры шоу.

В одном твите, опубликованном Джеффом, упоминалась игра, над которой они работали с разработчиками в течение 2,5 лет, и в комментариях к указанному твиту быстро выяснилось, что 2,5 года – это примерно столько же времени, сколько и первое раскрытие Breath of the Wild 2. Может ли дата выпуска или больше информация о BotW 2 будет опубликована на TGA 2021?

Только что увидел финальную версию мировой премьеры #thegameawards, над которой мы работали с разработчиком в течение 2,5 лет.

Для нас большая честь поделиться этой работой со всем миром.

— Джефф Кейли (@geoffkeighley) 28 ноября 2021 года

В комментариях происходит несколько споров, поскольку награды Game Awards хорошо известны тем, что демонстрируют “мировые премьеры”, а Breath of the Wild 2 уже показали, так что этого не могло быть. Но люди возражают, BotW был показан на E3, но на TGA 2014 они классифицировали его как “мировую премьеру”.

 

Мировая премьера, теоретически, – это причудливое название для демонстрации чего-то в первый раз, но это не ограничивается первыми в истории показанными кадрами игры. Если будут показаны новые механики, детали сюжета, которые никогда раньше не раскрывались, это все равно “мировая премьера”, поскольку она совершенно новая.

В любом случае, со временем мы увидим, будет ли Breath of the Wild 2 представлен в какой-либо форме на Game Awards 2021.

ктики” – Профессионал



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *