Можете ли вы заработать деньги на игровых руководствах Axis Infinity Pro

 

Можете ли вы заработать деньги на Axie Infinity?

Axie Infinity – это игра премиум-класса, которая является частью новой волны игр на основе криптовалют и взаимозаменяемых токенов (NFT). Помимо своей чисто развлекательной ценности, Axie Infinity позволяет пользователям зарабатывать деньги несколькими способами, такими как продажа SLP (гладких любовных зелий), разведение редких Axies и ставки на AXS.

Axie Infinity предназначен для пользователей, которым не менее 18 лет. Лицам младше 18 лет не разрешается использовать или регистрироваться на Сайте, в Приложении и смай-контракты.

Отказ от ответственности: Игры с криптовалютами и блокчейном предполагают реальные финансовые инвестиции на риск пользователя. Эта статья предоставлена исключительно в информационных целях. Pro Game Guides не предназначена для использования в качестве инвестиционной, налоговой, юридической, финансовой или другой консультации.

Продажа SLP или гладких любовных зелий

Самый распространенный способ заработать деньги во вселенной Axie Infinity – это выращивать и продавать внутриигровой предмет под названием “Плавные любовные зелья”. Как один из необходимых элементов для создания осей, SLP пользуется большим спросом на рынке. Вы можете обрабатывать SLP с помощью трех различных методов.

  • Сражайтесь с монстрами в режиме приключений – PVE
  • Сражайтесь с другими игроками в режиме Арены – PVP
  • Выполнение всех ежедневных миссий и квестов

На рынке NFT один SLP продается примерно за 0,073 доллара США по состоянию на 14 октября 2021 года. Это означает, что вы можете продать 100 SLP за 7,3 доллара. Исходя из этого, мы можем предположить, что есть потенциал заработать деньги, играя в Axie Infinity в течение нескольких часов каждый день.

Разведение Превосходных и редких Акси

Изображение через Axie Infinity

Одним из уникальных аспектов Axie Infinity является механизм размножения. Игра позволяет вам разводить любых двух зрелых магических существ, называемых Аксиями, для создания потомства. Новорожденный Акси унаследует все черты обоих своих родителей. Если вам удастся вывести хорошую Акси с уникальными и превосходными характеристиками, есть потенциал для продажи на рынке примерно за 200 долларов. На этой ноте Акси по имени Ангел – Тройная мистическая Акси -; был продан за 130 000 долларов в конце 2020 года.

Ставки на AXS

Третий и последний способ заработать деньги с помощью Axie Infinity – это ставки на AXS. Размещение ставок AXS – это не что иное, как блокировка ваших токенов AXS (другой внутриигровой валюты) по определенной процентной ставке, приносящей различные вознаграждения за заблокированный период. В настоящее время все поставленные токены могут быть восстановлены в течение 5,5 лет.

Игра или инвестирование в Axie Infinity сопряжены с финансовым риском. Ни автор, ни Профессиональные игровые руководства не несут ответственности за какие-либо финансовые решения. Мы не предоставляем инвестиционных или финансовых консультаций. Это руководство служит только в качестве учебного пособия по Axie Infinity.

 

Для получения более потрясающих руководств ознакомьтесь с Axie Infinity в руководстве по профессиональным играм.

Игры с криптовалютами и блокчейном предполагают реальные финансовые инвестиции на риск пользователя. Эта статья предоставлена исключительно в информационных целях. Pro Game Guides не предназначена для использования в качестве инвестиционной, налоговой, юридической, финансовой или другой консультации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *