Можете ли вы забрать Вейверайдера из Иназумы в руководстве по игре Genshin Impact Pro

 

Можете ли вы вывести Вейверайдера из Иназумы в Genshin Impact?

Genshin Impact – это масштабная игра с открытым миром, которая просто продолжает расширяться. С такой большой картой наличие маунта для ее прохождения может оказать огромную помощь. Но пока самое близкое, что у нас есть, – это Вейверидер. Вы, вероятно, видели фотографии Вейверайдера в Лиюэ и Иназуме и задаетесь вопросом, как вывести свою лодку из Иназумы.

Вейверайдер может покинуть Иназуму без сбоев в игре, при условии, что вы избавились от Указа Сакоку. Чтобы сделать это, вы должны выполнить всю сюжетную линию Иназумы – включая оба сюжетных квеста Райдена Сегуна – чтобы устранить шторм, который окружает Иназуму.

Как только завершится второй сюжетный квест Райдена, вы можете отправиться в ближайшую <сильную> путевую точку и призвать своего Вейверидера. Теперь вы сможете проплыть весь путь до Лиюэ и Мондштадт, если пожелаете, не беспокоясь о том, что вас могут заблокировать штормы.

Чтобы пересечь море, действительно требуется несколько минут, так что вам нужно будет немного потерпеть. Обязательно регулярно проверяйте свою <сильную> карту, чтобы убедиться, что вы плывете к нужному месту.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *