Можете ли Вы все еще получить скин Galaxy в руководствах по играм Fortnite Pro

 

Вы все еще можете получить скин Galaxy в Fortnite?

Скин галактики Фортнайт

Скин Galaxy был популярным скином для многих игроков, которые играли в Fortnite на своих устройствах Samsung Galaxy, таких как Galaxy Note или Galaxy Tab. Это была акция, которая проводилась в 2020 году и была присуждена игрокам, которые приобрели одно из устройств и установили на них Fortnite.

К сожалению, срок действия этого предложения истек, и игроки больше не могут получить скин Galaxy. Это не значит, что он никогда больше не будет доступен, поскольку Fortnite может (и часто делает) отменять скины, чтобы сделать их снова доступными. Однако с тех пор, как они сбросили скин, не было никаких обновлений или намеков на то, что он может вернуться.

Чего ожидать: Не надейтесь слишком сильно. В то время как Fortnite довольно часто снимает скины и косметику, они редко снимают наряды, которые были частью срочной рекламной акции. Более вероятный вариант, который мы увидим, – это альтернативные версии Galaxy skin или совершенно новый наряд. Тем не менее, следите за слухами о том, что Samsung и Epic Games снова сотрудничают. Кто знает, возможно, скин снова станет доступен, когда выйдет следующая версия Samsung Galaxy Note или Samsung Galaxy Tabs.

Знаете ли вы, что у нас есть список скинов и косметики Fortnite, прежде чем они появятся даже освобожден? Ознакомьтесь с нашим списком Утечек скинов и косметики Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *